Домашние животные
А вы будете просить прощения у своих животных?Моя соседка пол часа, богомолка стояла на коленях
Моя соседка пол часа богомолка стояла на коленях выпрашивала прощения у кота!((Мне кажется сдвиг по фазе нее((И еще молитвы шептала кудесница))А может нам тож так нужно?))Как говорят живность воплощение...
ну если нашкодит то шлёпну и тут же пожалею .животные понимают свою вину если по горячим следам наказать . а соседка наверно думает что в её кота пересилился Иисус вот и просит прощения как в церкви . вот увидишь она ему ещё исповедыватся будет не удивляйся .у каждого свой божок.
даже если три часа перед котом стоять на коленях, он не оценит
"не мечи бисер перед свиньями" и кошками-собаками тоже. неведомы им не раскаяние, ни прощение. на х.. . им эти поклоны? дай кусочек мяска, почеши - и они в восторге. если делаешь что-то для кого-то то делай то что ему приятно и понятно. а кланяться кошке так это только себя потешить, для собственного удовольствия. ну что ж, кому что нравится.. . можно и воплощение увидеть. есть и такие религии.
А кот не охерел от такого ?
Так не надо животинке ничего дурного делать, чтобы потом не извиняться, соседка Ваша, видимо котейку своего дубасила, как могла, вот теперь и извиняется. , мне перед моим Котейкой извиняться не надо, поскольку люблю его, аки второе дитя и ничего плохого ему не делаю.
животное как человек. я тоже понимаю все-же не человек-а она посмотрит своими глазами в которых промелькнет боль испуг и страх.. раз наказал значит есть за что. и уйдет повизгивая что-бы не мешать мне, я посмотрю на нее а у нее слезы на глазах. я виню себя долго долго .незнаю как вымолить себе прощения. ее позаву приласкаю дам сладкий кусочек-а она меня давно уже простила. (я про свою собаку)
Иногда выйду из себя, попадает, как говорится всем кто под руку попался. А на кота посмотришь, в глазах укор, но молча сидит и слушает когда же ты прокричишься.. . И честно говоря иногда так стыдно становится.. . А один раз вообще подошел и руки начал мне лизать. Ну как после этого не извинишься? Они ведь все понимают.