Домашние животные

Почему мой котяра по пол часа и даже больше закапывает свои.. мм.. продукты жизнедеятельности в своём туалете?

У нас та же проблема. Вот как поступает жена. Кошку подойдет, похвалит, скажет, что уже чисто, помогает. А еще приходится ставить две емкости, с разными наполнителямияяяяя, древесным и комкующимся.
Еще тонкость, некоторые чистюли пытаются зарыть запах от нижней прослойки наполнителя.
Асель Сыздыкова
Лучший ответ
это же своего рода ритуал, соответствует ему!
Аня Пиминова
Минирует
надо чаще менять наполнитель, он слышит запах и поэтому долго закапывает, понюхает и опять ,
Аккуратный потому что . Все делает тщательно .Чтоб не пахло.
надо почаще менять туалет в лотке, он пытается убрать запах, а неполучается, вот и копает долго
Че зависть берет?
Просто кошки самые чистоплотные животные
Мой тоже так же делает. Может и дольше (на нервы мне действует) , пока я не уберу за ним.
***айджони ***
мой тоже долго копошится в насыпушке.. . иногда раздражает немного ;--))
Ну вот нравиться ему может.... хобби у кота такое=)
Олеся Яжикова
Это он расстроился, что у тебя получается, а у него нет. Вот и приходится стараться, чтобы лохом не выглядеть. Помоги ему.
Не знаю, но мой тоже так делает, причем так гремит своим лоточком о кафель на стенах в туалете, что кажеться будто дом рушиться.... а потом так важно выходит и начинает завывать, мол "идите разгребайте, убирайте", а потом он сразу бежит в туалет, что бы посмотреть, как это все исчезает в необьятных недрах унитаза.
Елена Гироль
Маленький, но пахучий)))
Хороший котик, а мой не всегда в свой туалет попадает.
Настенка ***
хы) наверное потому что он гадит на газету.. . вот он и пытаеца закопать)
Lena Kobernuk
просто тебе очень повезло--котик у тебя чистюля, а некоторые животные эту штуку не признают..