Домашние животные

От собак пахнет псиной, а от кошек запах есть? Не от продуктов жизнедеятельности, а от тела?

Анна Ушакова
ухоженная здоровая собака ничем не пахнет
почему у меня 3 собаки и ни от одной запаха нет? интересно..
Алла Тимофеева
Лучший ответ
Просто кошки сами моются, а собаку надо мыть. Кто из хозяев этого не делает, у тех собаки и воняют. А от кошек такого запаха нет, это правда. Зато "продукты жизнедеятельности" кошек благоухают гораздо сильнее собачьих.
Аля Султакова
кошки хищники и не пахнут иначе добыча их учует
Не имеют запаха ни ухоженные и здоровые кошки, ни ухоженные и здоровые собаки.
я тоже заметила, что собаки со складками (мопсы, шар-пеи) имеют своеобразный запах. хозяева его не чувствуют
Pa
Pain
Кошки не вонючи, потому, что они хищники и от них не должно исходить запаха, поэтому они и моются.
Анна Ушакова Я не троль
Не, кохи не пахнут))
Нет, коты и кошки не обладают таким характерным запахом!
Ну это смотря как хозяин смотрит за животным... есть собаки которые по улице гуляют и от них не пахнет потому что хозяин следит и есть кошки которые по улице вроде не ходят но от них вонь стоит - потому что хозяину на животное похеру...
Вера Зазуля
Котятиной пахнут
Аружан Толеш
от кошек не пахнет
Улицей от них пахнет, улицей!)
Катя Бохан
Дворовые собаки самцы измазываются в грязи и помоях чтобы пахнуть более воинственно. Дворовые сучки общаются с этими псами и естественно имеют тот же запах.
Домашние собаки не имеют такого противного запаха потому что хозяева их моют с шампунем. Ну с кошками немного по другому. Они вылизывают себя везде и полностью следовательно пахнуть могуть лишь слюной... (дворовые кошки конечно живя в подвалах могут иметь противный запах)
ты что не когда кота не видел (а)????