Домашние животные
От шелти пахнет псиной?Или от любой собаки должно пахнуть псиной?
У меня 2 шелти и 2 колли, не пахнет от них псиной! Если за собакой ухаживать, не будет от нее пахнуть псиной! Мокрая и влажная собака может попахивать...
Пахнет от любой, вне зависимости от частоты мытья и используемого шампуня, от вас тоже пахнет человеком. Просто у ухоженной собаки запах едва заметен.
все собаки пахнут специфически
наверное будет ненормально, если собака запахнет фиалками))))
Ну, смотря что Вы называете запахом.. Вообще, если любую собаку не купать, то она будет пахнуть. Обычно легкий запах псины имеет мокрая шерсть собак тех пород, которые подвержены сезонной линьке. Шерсть собак, которых надо стричь или тримминговать, такого запаха не имеет.
Овчарка ВЕО у меня пахнет точно, а Шелтики, учитывая что большую часть они проводят на улице, я бы сказала не пахнут практически.
Собака пахнет собакой.. У людей, знаете ли тоже специфический запах есть. У меня бульдожка пахнет шерстяными варежками - особенно после мороза... мне очень нравиться... А чихуашка вообще ничем не пахнет... ее даже собаки на улице игнорируют... нюхнут и дальше идут без интереса:))
у жесткошерстной собаки - шнауцеров - запах почти отсутствует, сальные железы волоса работают слабее
Мне кажется, ото всех. Это же собака!
запах может быть разный, многое зависит от питание собаки и ухода за шерстью.. .
от первой собаки (была колли и прожила 16 лет) запаха не было вообще, только когда приходил зимой с прогулки мокрый от снега. От нынешней собаки (голден) тоже практически не пахнет.
блин если мыть собаку, и ухаживать за ней то не будет от неё пахнуть псиной, а будет пахнуть ухоженой здоровой собакой!!!!
ничего подобного, от дворняжек дома запах не убить. мой, не мой пофиг. а породистые имеют разный запах, у одной породы больше, у другой меньше. пользуйтесь спреями, парфюмками собачьими.