Домашние животные

убираете ли вы за своими питомцами на улице так сказать продукты жизнедеятельности?

Gauhar )))))
В лесу, поле нет. Если в городе конфуз.. . что краене редко.... то да.
Ирина Михайленко
Лучший ответ
нет и не собираюсь пока люди не будут убирать за собой свое говно я за своими собаками убирать не собираюсь
Елена Маслова
моя кошечка по улице не гуляет)) ) а вот владельцам собак я бы не советовала быть столь категоричными - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! А почему нет? Ведь это ВАШ собака и потом ВЫ и ВАШИ детки будут гулять на улице. Просто все привыкли - почему я, вот и ждут, пока кто-то уберет за ними...
Живу в деревне, у нас этих продуктов завались, чего их убирать то всё одно навалит какая нибудь лошадка
а куда же деваться? если рядом с домом иногда получается:)
Нет конечно, но и не позволю на дороге дела делать, только в кустах
да
Oksana Vakhitova
Да, они, в основном, во дворе дела делают, приходится, а то загадят, что и не выйдешь.
Лилия *******
Честно не убираю.
у меня кошка домашняя, но вот собаководов я очень прошу убирать простите, дерьмо, это ж невозможное что-то, все засрано вокруг!
Мои питомцы на лоток приучены, хоть и целый табор!!!
Юля
всегда ношу покетики потомушто в испании.
Я стараюсь выгуливать свою собачку там, где не будет стыдно за выход из нее ее продуктов жзизнедеятельности. Но если это вдруг случается в общественном месте, тогда убираю, а что делать-то.
нет