Домашние животные

Убираете ли вы за своими питомцами на улице?

И почему мы должны это делать, если люди сами до сих пор справляют свою нужду на улице? (
Мне проще - у меня кот, он сам и выкапывает ямку и зарывает за собой))))
Татьяна Сударкина
Лучший ответ
Делать нам нечего: -)
я пыталась прибраться во дворе на полянке где обычно гуляем так там спецыаль но набили стекла сейчас не убираю так чисто не поняла почему так произошло
нетне убираю гуляли где народу мало и не кому не мешаем
У нас во дворе многие убирают, потому чисто и приятно гулять Для себя же
во всех цивиллизованных странах люди убирают за своими питомцами и не считают что это ниже их достоинства. а у нас везде кучи, да такие, что с детьми гулять негде! я согласна за то, что надо делать спец-е площадки для выгула собак, так все будут довольны и люди, и животные! потому как отстирывать вещи и отмывать обувь от говна, извините, как-то не очень приято!
в нашей стране, вроде, нет законов по которым владельцев животных обязывали бы убирать за ними. Вот, к примеру, в Европе все налажено в этом отношении, но в некоторых странах не убирают, там люди платят налоги и живут спокойно)
НЕА не убираем ((((
Зачем уподобляться всякому быдло, которое справляет нужду на на улице и в других местах? Какие законы нужны7 Ведь вы же ЛЮДИ! ? Я за своей собачкой всё время убираю - и ранним утром, и поздним вечером.
неа, а кто убирает то мы чо в Европе что ли ?
Ирина Витиш
у меня вообще кошка . я незнаю таких людей которые бы убирали
нет
Если честно - только когда он кучку сделает на асфальте или тропинке. Но это бывает крайне редко. Мой миттельшнауцер приучен делать свои "крупные дела" на спец площадке. А уж потом мы с ним идем на променад.