Домашние животные
прошу прощения за глупый вопрос, но где у кота пуп?вот пару лишних титек нашла а пуп нет? )))))))
Конечно пупок есть, но у взрослых котов он почти не заметен, у котят найти полегче, а у голых кошек - сфинксов - просто хорошо виден. Я занимаюсь высокопородными кошками 10 лет, сейчас у меня 5 британцев, 1 скоттиш-фолд и 1 хайленд-фолд. Заходите в мой мир, взгляните на моих питомцев.
У новорожденных котят мама кошка отгрызает на нужном расстоянии пуповинку, через неделю она сростается на животике, а засохшие остатки производства просто отпадают. Так что у кошек нет пупков.
Конечно, есть, просто не так ярко выражен, как у человека - круглая точка, около 5 мм в диаметре посередине живота, при желании можно найти даже у сильно пушистого кота
пупков у них нет
сейчас посмотрела у кота и у кошки - нет у них пупов! пузо гладкое! Я даже раньше не задумывалась над этим.
Пупков нет, и цицек лишних не должно быть! Может ты не у кота изучаешь??
блин! ищи лучше!! ! должен быть...
Незнаю как у котов но пуп у моей собаки ...там же где и у человека. Точнее между задних ног. Постарайтесь найти, а то может он инопланетянин!!!
Пуп должен быть обязательно, кошки пуповину котятам перегрызают, он наверное зарос, или совсем маленький и не видно под шерстью, а титек у них много!!
у них нет пупка ((((((((((