Домашние животные

интимный вопрос

Вязала свою тойку 2 раза с интервалом в 2 дня , а она всё равно хочет и выделений из петли нет хозяйка кобелька просит ещё раз повязать , говорит раз просит значит не беременная была бы беременная то не подпускала бы кобелька . Вот не знаю как быть вязать ещё раз или нет ? А может она уже беременная !?
Вяжите, пока сука в охоте, ведь вы точно не знаете день овуляции. И беременность наступает не сразу после вязки, а спустя несколько дней. Многие владельцы тоек вяжут их три-четыре раза через один-два дня, чтобы точно уловить момент овуляции. И если сука даже и покрылась, она все равно будет вязаться и покроется еще раз, например, дворняжки рожают щенков от разных кобелей, с которыми вяжутся.
Любовь Рекало
Лучший ответ
Отчего бы не повязать? Доставьте собакам удовольствие, хуже не будет.
Мне кажется немного подождите, если начнёт округляться-то хорошо, а если нет повяжите ещё раз. это серьезная штука)) Удачной вязки, родов) )
Тамара Пышняк
Киралева Распрекрасная А сколько надо ждать чтобы она округлилась?
Любовь Рекало Округляться она начнет только на втором месяце. И вязать уже будет поздно.
вязать надо во время выделений, примерно на 7-10 день, а не после
Всош 1 Всош 1
сама охота у сук продолжается около недели, у старых растягивается на более длительный срок -так что если хотите можете повязать еще раз
Это не ответ, если она повязалась значит кобеля не захочет.
Вы когда нибудь наблюдали за уличными собаками, или животными дикого мира.
Так вот, там они вяжутся во весь период охоты.
Так что беременна она, или нет решать только Вам, вязать её или нет, так как сука ваша. А кобелю по фиг, повязал и забыл.
Я бы этого не делала, так-как действительно остальные будут развиваться позже, и не всегда хороший исход.
2раз в полне достаточно.
собака пока этого чувствовать не может, я свою вязала 2 раза, с интервалом 1 день и она все равно просила, если собака просит почему бы и нет, даже если она уже забеременнела ничего страшного не будет
Princessa Fariza
ессно, кобель развязанный хозяйка кобеля хочет случаем воспользоваться, чтоб "удовлетворить" кобеля
щенность не зависит от количества вязок.. .
предположите - у кобеля патология сперматогенеза, и он вяжет хоть каждый день, а сука как была пустая, так и будет
а если у кобеля со спермой всё окей, то одного раза достаточно
УЖЕ щенной сука может быть после имплантации эмбрионов, а в вашем случае сука только-только повязана, яйцеклетки по трубам идут.. .
да, еще дополнительная вязка может привести к суперфетации, т. е. будет развиваться дополнительный слаборазвитый плод, а это приведет к выкидышу
**
***лиана ***
Елена Зайсунова Последняя вязка у нас была 4 мая
Нет если просит значит нет
Viktoria Furman
на сколько я в курсе ( смотрела на эту тему несколько фильмов) , беременность у собак наступает не ранее чем через 6-7 дней
Если просит и хочет, то вяжите. Ну и пусть беременна, Вы же для того и вязали.. . Хуже не будет!
Здоровых щеночков!!!
Вяжите, хуже уже не будет, даже если и беременная два раза не забеременеет, это я вам как кинолог говорю.
Тамара Пышняк По фоте не скажешь что ты кинолог,да и кинологи умнее отвечают!
***лиана *** да уж, кинолог... знаешь, хоть, что это такое ?
где мадам училась?
Повяжите раз просит!!!!
Irina Magomet