Домашние животные
Кого лучше взять для разведения?Мини-стандарт йорка или стандарт?
лучше стандарт девочку, чтобы рожала нормально... без кесарева, и без проблем...
Для разведения лучше взять свиноматку! Будет рожать вам по 16 поросят каждые полгода! На йорке заработать бешенные бабки не получится! Когда слижите все затраты на собаку+выставки+уход+оплату услуг кобеля+затраты на ветобслуживание+затраты на парикмахере+ затраты на выращивание щенков= вряд ли выйдите из минуса! Это только со стороны кажется, что заводчики ничего не делают, ни копейки не вкладывают и сразу получают кучу денег! На деле все не так привлекательно!
Нет "мини" или "макси" стандарта-разговор идет о племменых собаках, а не о юбках.. .
Вес : максимум 3175 граммов. Следует отдавать предпочтение особям от 2 до 3 кг. -это выдержка из стандарта.. Кобель должен стремиться к нижнему пределу, а вот сука, тем болeе племенная, должна быть покрупнее-ей же рожать..
А если честно, то этой породой заполонили всю Россию. Мне вот даже бесплатно ненадо! Куда не плюнь, всё йорки.
блин ну не бывает мини-стандарта.... стандаарт идет под разведение, миники-не рожают...
Миники очень маленькие.
Для разведения из миников лучше кобелей. Так как сукам до 1,5 килограмма нельзя рожать.
Лучше миника.
если кобеля то хорошие крови миника обяз с род РКФ а если дев то стандарт! лучше дев 2 5 кг роды легче!
бери кто больше нравится!!