Домашние животные
Мини или стандарт йорк? Какого йоркширского терьера вы мне посоветовали бы взять, мини или стандарт? И почему?
То что у миников больше проблем со здоровьем -это неправда и живут они также как и остальные. Проблема в другом. У меня чишка -мини. Взрослая- 1,4 кг. Когда покупала, хотелось маленькую. Сейчас понимаю, что это не очень удобно. На диван ни запрыгнуть, ни спрыгнуть. Не дай бог забыть на диване, чтоб не свалилась. Ходить по квартире мы стали шаркая, не поднимая ног.) ) Страшно раздавить. Соседи йорку на шею наступили, погиб на месте. Я обожаю свою собачку, но вот правда, тайком мечтаю, чтоб она подросла немного, уж очень хрупкая. И кошка её обижает.))
Стандарт-у миников больше минусов.. .
А про "бэби фейс" вообще молчу...
А что для вас значит мини?
Такого слова в стандарте породы нет.
Собаку брать с весом 2-2,5 кг.
Такого слова в стандарте породы нет.
Собаку брать с весом 2-2,5 кг.
берите стандарт! не пожалеете! с миниками и бэбиками хлопот не оберёшься! проблемы одни!
стандарт. есть мнение что мини живут меньше, подвержены большим заболеваниям. есть горе заводчики которые просто недокармливают щенков. мне предлогали так делать. кормлю нормально, результат - стандарт
Лучше стандарт, у меня той терьер 1.400, боюсь дунуть, такой хрусталь. Тискать нельзя, спец. диета, В рот не заглянуть (мал) , на улице мерзнет и т. д. и т. п....
Я Вам письмо в "мой мир" бросила..
Стандарт-Потому что чем меньше собака тем большее у нее болезней, а если они стандартные-значит меньше болеть будут!