Домашние животные

Где взять бесплатного той-терьера или йорка девочку с родословной для разведения????)))))))))))))))

А можно ещё туда до кучи кобелька племенного той же породы?Я не халявщик,я-бизнесвумен))))))))))))))))
Я как-то раз читала подобное объявление: я инвалид II группы, хочу взять к себе собаку ши-тцу с родословной, а лучше мальчика и девочку. Купить таких собак не могу, возьму в дар. :):):):)
Лю
Людмила
Лучший ответ
Галина Литвин (Скалецкая) А кормить на что будет?Им одежду нужно покупать,игрушки.Делать прививки,стричь.
Бивера не надо? Я с удовольствием поддержу частный бизнес.. .
Правда, Вы не указали город.. но ничего, я привезу! Я знаю, что это очень важно! ведь не зря же указывают-возьму йорка/чиха/померанца в г. Мухосранске... Понятное дело, за дармовщинкой ехать в лом....
Галина Литвин (Скалецкая) Бивера-не знаю,но если хорошо продаются щенки,то-надо)))))))очень надо)))))))Питерские мы)))))
какая же БИЗНЕСвумен, если не хочешь делать первоначальный взнос? Не читала Капитал Маркса и Энгельса видимо. Чтобы что-то получить (прибыль) , надо что-то вложить (суть в этом) .
Начни разводить кого-то подешевле, а потом подкопишь на этих зверушек и начнешь их разводить.
Бесплатно берут животных только для ДУШИ. И порода при этом значения не имеет!
Ольга Тетюцкая
Галина Литвин (Скалецкая) У вас с юмором совсем бИде?
А мне хату на Кутузовзком пр-те!! ! Чистоту и уход гарантирую!!!
Danesh Nukhanova
Галина Литвин (Скалецкая) Блин,вот про хату-то я и забыла написать.Это,наверное,в другую рубрику нужно-знакомства и отношения))))))))))))))
а мне путевку в париж на двоиххх
Оксана Руснак
Галина Литвин (Скалецкая) И мне,и мне тоже путёвку,но на троих))))
У меня!!!! Ну возьми, ну пожалуйста! Правда, они не йорк и не той, но тоже терьеры )))))))))))))))) Они ста-а-афики. немножко взрослые, немножко злобненькие, но в целом такие душки!))))))))))))))))))))))
Галина Литвин (Скалецкая) Не,стаффиков боюсь,мне вот именно йорков подавай и шоу-класса,на меньшее не согласна))))))))))))))))))))
где взять? в сказке...
Эльгиза Тк
Галина Литвин (Скалецкая) Неправильный ответ.Нет сказок про тоев и йорков)))
Смешно!!!! Думаю, что это шутка!
Галина Литвин (Скалецкая) Конечно,шутка.Просто нет уже сил смеяться над такими вопросами)
Ну хоть улыбнулось с утра, а то дождь ...Готова отдать своих, для бизнесвумен не жалко Не халявщица же. Ничего, что у меня их трое (этих самых йорков) ? А откуда такие мысли не знаю и звонят же и пишут....
Катя Катя
Галина Литвин (Скалецкая) Спасибо вам,вы-добрая)))))))))))))))))
Как то уже начали напрягать любители халявы! Подарите мне бизнес я заработать много денег хочу.
Галина Литвин (Скалецкая) Да забирайте,он всё-равно нихрена не приносит)))))))))Я же написала,чтоя-не халявщик,я-партнёр)))))))))))))Ваша собака на аве мне тоже нравится,отдайте,а?
Только взрослую собаку, и наверно не очень здоровую.
Посмотрите на сайте avito. ru
Но с родословной врят ли.
Алия Галимова
....не все поняли, да?)))) )

Видела я, как девушка одна где-то на форуме спрашивала: можно ли ей в рассрочку или бесплатно взять самого мини-мини йорка, а отдаст она щенком (или - щедрая! - даже двумя!!) . Причем серьезно спрашивала.. . Девушка та даже не позаботилась узнать, что миникам рожать нельзя.

Неоторые реально считают, что это бешеные деньги получатся. . И, что обидно, некоторые разводчики и делают на этом деньги.. . животные в клетках и рожают, рожают.. . одновременно на продажу до 17 щенков предлагают, ну не ужас ли?

Другое дело, когда заводчики добросовестные, любимую-ухоженную собачку повязали, витаминками кормили, врача приглашали, щенуль выращивали-социализировали-привили, в пузики расцеловали.. . Действительно, почему же не раздают желающем?... жалко, видать)
Nata Valova
Галина Литвин (Скалецкая) Вот про мини я не знаю,а вот обычных йорков и тоев с чихуами тут регулярно выпрашивают.
Если собака с родословной она требует много затрат, услуги вета, выставки и т. д. Вязка тоже денег стоит. Ну и подумайте. Кто будет тратится на все это и потом щенят дарить. Странные вы какие то... Если бесплатно, значит не чистокровный и разводить ни-ни...
Галина Литвин (Скалецкая) Ну я же бизнесвумен)))))))))ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))
Жанар Ахметжанова Ага,смышленая.)))))
Приколисты)))) . Может и возможно, по объявлениям поискать или в приюте для животных...
Галина Литвин (Скалецкая) В том-то и дело,что таких животных никто задаром не отдаёт,а,наоборот.Я даже слышала,что собак воруют прямо на улице.А вопросы такого рода не прекращаются.
Можно заключить договор совладения с владельцем. Но тем не менее это требует материальных затрат. Выставки, стрижки, вязка, оплачивается поровну (согласно договора) .
А бесплатно получить собаку с нормальной родословной и экстерьером шоу класса для разведения! ? Понимать же надо, что это нереально. Никто вам такого подарка не сделает. Только умалишенный.
Nadezhda *****-*****
Галина Литвин (Скалецкая) Вот многие и думают,что здесь сидят умалишённые и раздают породистых щенков направо-налево.Я шутю так)))))))))
Там же где и бесплатный сыр...
Галина Литвин (Скалецкая) Вот,то-то и оно)))Да и сыр теперь на отраву заменили)))))))))))))
на луне или в мышеловке!
Галина Литвин (Скалецкая) Что вы ерунду пишете?На луне нет жизни,а в мышеловки только убиенные мышки(((((А мне малюсенькую собачку нужно для разведеньица,а лучше 2,а ещё лучше 3.
Наврятли ((((((( видь человек заплатил за вязку ухаживал за сукой потом за щенками и всё это деньги и он хотелбы от этого что-то получить)))))))))))))))))))))))))))) так что наврятли кстати если вы БиЗнЕсВуМеН то почемубы не купить
Галина Литвин (Скалецкая) Да я прикалываюсь)))У меня есть собака,я никогда не ищу халявы)))