Домашние животные

Кого лучше завести той терьера или йорка?

мне нравятся и тои и йорки. у самой йорк, но намерена завести еще и тоя.
хлапоты одинаковые, так как и за теми и за теми одинаковый. особенно в щенячьем возрасте.

настя, к твоему сведению, у йорков не шерсть, структура их волосяного покрова схожа со структурой волос, именно по-этому они не линяют и на них нету аллергии. и есть два вида тоев - короткошерстный и длинношерстный.

по умственному развитию... не знаю на счет тоев, но йорки достаточно умные.... мой щенок (3 мес. ) не могла забраться на кровать и притащила игрушку.... сначала забралась на игрушку.. а потом с игрушки на кровать!
Нина Гольберг(Калинина)
Лучший ответ
тои умнее
Той-терьера
йорка
а кто больше нравится, того и заводите
Ольга Шампань
Крысу. Вид такой же, а хлопот меньше.
той-терьера, хлопот никаких, если вы, конечно ответственный человек, для забавы лучше вообще никого не заводить.
у меня йорк супер мини!!!! в 2 года весит 1кг 400гр... я в неё влюблена!!!!
йорка их хотя бы потрогать можно
Elena Gilbert
лучше йорка! ! и непрада они умнее! и шерсть уних не валяется, структура их волос как у человека! ! и они не выпадают, очень дружелюиные и милые а тои лысые и колючии ЙОРКИ ЛУЧШЕ советую честно, плохово не пожелаю!
той-терьера!) стричь не надо, шерсть валяться не где не будет, они веселые и общительные