Домашние животные
У собаки не выпали молочные клыки а рядом выросли новые. Это её здоровью не помеха?
зависит от породы собаки и возраста. . молочные зубы (считается )недолговечны и могут начать разрушаться а вы наверное знаете по своим зубам. . если испортился один - испортится и второй. . паоэтому если собака мелкой породы и ей больше 6-7 месяцев то целесообразнее будет удалить клыки.. . если возраст меньше или собака не из мелких, можно попытаться самостоятельно "покачать" или вкууусную погрызушку выделить любимой собаке. Возможно выпадут сами)
Нужно удалить молочные. пока они не начали гнить
Помеха. Молочные зубы начнут гнить, а вместе с ними и постоянные. Из-за испорченных зубов начнутся проблемы с желудком.
Удалять обязательно.
скорее всего у вас собачка декоративная. нужно идти к ветврачу, который молочные невыпавшие зубки вырвет, иначе будет 2 ряда зубов, зубки начнут портиться, появится неприятный запах из пасти...
к вету выдирать!
нет, это акула))
если зуб на зуб лезит вырывать надо ато потом зубки кривые будут!
У моего йорка тоже такая проблема была! Клыки не выпали а новые уже пошли. Пришлось идти к вроачу. Но у нас в городе таких врачей просто нет. Нашли обычного стамотолога и он нам помог решить проблему. Если вовремя их не убрать то на всю жизнь можно испортить мордашку у собаки. Вам ведь не хочется ходить с кривыми зубами и собаке тоже )))))))0. Лучше сейчас поторопиться чем потом жалеть!!!!
дело плохо. идите к вету