Домашние животные

Питы, були, стафы. Холоднокровные убийцы или лучшие друзья? Какое ваше мнение?

Это породы собак подвергшиеся клевете СМИ, Малахову и НТВ с жёлтой прессой!
Ирина Смирнова
Наташа Сахань АГА!!!!Точно! Чего они на них напали?? Хорошие собаки, особенно бульки)))
собака как собака, но если относится к нему как к человеку, то это может стать большой ошибкой!
Tatjana Hensler
От хозяев зависит
можно из йорка дебила вырастить, который достанет всю семью, а из этих типо убийц, нежнейших декоратов
Наташа Сахань АГА!!!Я тоже это всем твежу)))
Виктория Савкина Согласен на все 100
лучшие друзья в руках отличных хозов!
Анна Иванова
"Хладнокровной убийцей" может стать и шарпей, и ризеншнауцер, и всеми любимый "Комиссар Рекс" ака немецкая овчарка и может, даже пудель. Собака - лучший друг. И не в собаках, не в породах дело, а в людях. Знаете, по невоспитанной собаке можно судить и о человеке. Не зря же говорят - скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Так что хозяева собак - хладнокровные убийцы или друзья?
Наташа Сахань Ну а СМИ то так не считает... Они показывают только "бойовые" пород, а вот немцев почему-то нет... Наверное, если немец, то обязательно Мухтар или Комиссар Рекс...
Это хладнокровные убийцы собак и друзья человека. По мне так первого определения достаточно для их запрета (питбулей в первую очередь) .
Натали Гук
Суповые наборы для корейцев, а если серьезно - все зависит от воспитания, и все тут. Бойцовская собака - это ответственность прежде всего
Oksana Lebedenko
Наташа Сахань "Бойцовых" собак НЕТ!!!
в моем случае питбуль друг, охранник и любимец семьи

Наташа Сахань УХ ты!!!!Классный)))Но мне больше бульки нравятся)
Елена Чернова это собака-подозревака))
Для меня мой стафф- это моя радость, мое солнышко, мой ласковый котенок, любовь с первого взгляда, а про хладнокровных убийц я ничего не знаю.
клевые собаки как говорится нет плохих собак есть плохие хозяева
Как воспитаете, такой и будет!
У меня всю жизнь были большие собаки ( овчарка, метис овчарки и кавказца) . И могу сказать, что все дело в воспитании собаки и в отношении хозяина к собаке. По своей сути кавказцы - это непредсказуемые собаки, но мой "малыш" является любимцев всей округи от мала до велика. дело в том, что я воспитываю его с детьми, он вырос с ними, в то же время и никогда не дрессировала его по форме "свой-чужой" вообще не понимаю зачем это нужно. Собака всегда сама способна понять, учуять человека, от которого исходит опасность.
Питы, Стафы, Були - это скорее шаблон, который выстроили СМИ. По типу: большая собака, значит опасная. Но это далеко не так. . никто не пишет о случаях, когда такса перегрызла артерию на стопе прохожего и он умер от потери крови. Никто не пишет о том, что Той на детской площадке изорвал ручку маленькой девочке, которая играла в песочнице и т. д. А вместе с тем, эти маленькие "безобидные" собачки спокойно гуляют без поводков по детским площадкам.
Стаффы и питы любят драться, это у них в крови, но к людям как правило они относятся хорошо.