Домашние животные

Какие собаки бойцовых пород??Желательно с фото. Нужен полный список собак выведеных для боёв!

Акита ину
Алабай (Среднеазиатская овчарка)
Американская акита
Американский бульдог (American Bulldog, Old Country Bulldog)
Американский пит-бультерьер (American Pit Bull Terrier)
Американский стаффордширский терьер
Английский стаффордширский бультерьер
Бандог
Бордосский дог
Бриндизская бойцовая собака (Lottatore Brindisino, Lottatore Brindisi)
Бультерьер
Бультерьер миниатюрный
Буль-енд-терьер (Bull and Terrier)
Гуль-донг (Пакистанский бульдог, Gull Dong)
Индийский мастиф (Alangu Mastiff)
Ирландский стаффордширский бультерьер (Irish Staffordshire Bull Terrier)
Испанский алано (Alano Español)
Ка де Бестиар
Ка де бо
Кавказская овчарка
Кангальский карабаш (Kangal Karabas, Kurdish Kangal Dog)
Кане Корсо
Канарский дог (Perro de Presa Canario)
Кордовская бойцовая собака (Cordoba Fighting Dog)
Кубинский дог (Dogo Cubano)
Неаполитанский мастиф
Пакистанский мастиф ( БУЛЛИ КУТТА, Bully Kutta)
Староанглийский бульдог (Old English Bulldog)
Стаффордширский бультерьер (Staffordshire Bull Terrier)
Тоса ину (Tosa Inu)
Шарпей
Катюша Гордиенко
Лучший ответ
Любовь Иванова САО, КО и карабаш не выводились для боев!!!
В настоящее время - это только пит, больше никого нет. Если влезть в историю, то писать можно много, возьмите энциклопедию собак, там все написано. В каждой стране свои бойцовые. Практически все мастифы, в китае, японии свои и т. д.
Плюс охотничьи, они же тоже в какой то степени бойцовые (борьба со зверем))
В Сеть интернета проследуйте там отлично все описано!
список уже дали, а вот мой амстафф.
Ирина Вильчинская Вот только одно но, амстафф -не боец)))
бои уже запретили, а вообще чивава очень даже бойцовская... согласна со всеми насчет иннета или вы себе в коллекцию?
Саша Шорохова
гугл вам в помощь)
шар пей
Инна Монахова
Пит и тоса ину.
У поисковика спросите ( гугл или яндекс какой нибудь) , тебе обязательно ответит. Я знаю питбуля. Еще много наверное.