Домашние животные
Почему у меня кошка живет в хлебнице?))))))))))
Говорят "хлеб всему голова", наверно от решил что будет правильнее "Кот всему голова" Они же считают себя главными в доме))
Правильная кошка--всегда надо быть ближе к кухне, но подальше от начальства.
хочет свою жилплощадь, домик отдельный))
У нас жила в кастрюле. Нормально это для них.
Ей там комфортно.
Откройте холодильник, может она туда переберется
Елена Федина
замерзнет))))))))))))))
Они любят небольшие укромные домики, что бы и спрятаться и наблюдать за всеми. Купите ей специальный домик для кошек, мягкий с матрасиком и крышей, но не факт, что она оценит, так что пусть в хлебнице живет)))
Елена Федина
да да... а если не понравится.
любит хлеб!
вы просто не поняли, она там не живет, а работает. ваша кошка спекулянтка - она хлеб перепродает.
а где ей еще жить?
Елена Федина
на диване
Вы её замучали вот они и прячется.
Елена Федина
глупости не говори
нравиться там ни что не поделаешь, так что покупайте новую хлебницу а эту отдайте кошке
хаххахахахахахахааххахахахахххахаха
смешно, правда, улыбнуло)
не знаю) )
нравится ей там))
смешно, правда, улыбнуло)
не знаю) )
нравится ей там))
ет ее укрытие, домик)
Мош она думает што она крошка а не кошка))))
Кошки сами себе выберают место житья. Мой в тазике в ванной спит или в стиральной машинке (когда крышку забываем закрыть. Уже ему супер домик купили, все равно в тазике спит.
Забавно. Наверно привыкла так с детства.
Елена Федина
не в детстве таким не страдала
В прошлой жизни она была кошкой пекаря.
Кошки любят спать там где много отрицательной энергии.
Можт она думает что это кошачий дом в стиле хайтэк от супер-пупер крутого дизайнера! Тока в темноте не перепутайте, а то нарежете кошку к завтраку)))
Пусть живет. Может она там прописана?...
просто она любит наблюдать и приэтом быть мало заметной