Домашние животные
Помогите пожалуйста!!!Моему коту 17 лет,он кастрирован ещё в детстве.С недавних пор начал кричать по ночам.
Мама хочет отдать его на усыпление.Что делать?
Усапляла кошечку (рак кожи был) , наревелась! Долго ещё по инерции наливала ей водичку и корм давала, а как вспомню, что её нет - слёзы! Может Вашему котику лучше ветеренар поможет? Почему то же он кричит.. . Не усыпляйте его, может можно его участь как то облегчить медикаментозно? Но то, что Вам к ветеренару - это факт!
Вначале посоветуйтесь с врачом, в чем причина криков.
он наверняка болеет чем-то, можно же улучшить его состояние, что ж сразу усыплять-то...
Скорей всего у него что то очень болит, да и кастрированные коты так долго не живут.
17 лет, это уже глубокая старость. возможно что он уже сильно болен. Некоторые их болезни не безопасны для человека, возможно лучше усыпить..
Вот ваш кот пенсионер и пора ему на заслуженный покой.
Но усыплять это не гуманно ведь это член семьи.
Вот скажите мама тебя может тоже стоит усыпить как предлагаешь сделать с котом.
У меня тоже есть кот ему 3 года. Обычно кошки живут 18 лет помоч могу, но врят ли поможет .Короч надо больше уделять ему время, ну я так все время делаю и он не ревёт. По факту он чего то хочет но конечно не кошку, а там ну.... поесть.... чего нибуть того что он ел раз в жизни. Прост ему жить год остается и он хочет этот год провести со своими любимыми делами.