Домашние животные

к 26 февраля надо назвать котенка...очень нужно...говорят нужно чтобы в имени были шипящие....помогите плиз...)))

Флэшка
Елена Давыдова
Лучший ответ
Шухер
Тишка
Альбина Х.
Февралина.
**
***akku ***
У меня котенок ТИШКА - милый, серенький глупышка!:)
если черный с белым, можно Чарли назвать. если чисто белый - Зефир. как-то так, в зависимости от окраса
Наталия Гунина
не обязательно шипящие, можно имена и с буквой "С"или "Р". БакС, Сема, МакС, МаРС. У нас в деревне у бабушки все коты Сашки, а кошки Мурки.
Кого хоть называть-то будем? Кота? Кошку? Я так понимаю это плановый помет, значит имя должно начинаться на определенную букву. Какую?
Шустрик
Нина Матвеева
шнурок пушок....
Olga Lyalyukova
ну например ТИША
Коша
пушок!
Обычно, имя для кошки выбирают короткое. У кошки хорошая память, но, тем не менее, не загружайте кошку и её память понапрасну. Известно, что высокие звуки для кошачьего уха приятнее низких. Потому, лучшие имена для кошек те, которые отвечают основным требованиям: кличка должна быть короткой и звучной. Для примера, клички кошек и котов: Крис, Урсик, Кеша, Ксюша, Луша, Агаша или Ася намного лучше, чем Ромарио и Барбара. Уловили суть? Как подбирать кличку? Если Вам более импонируют необычные имена и благородные, пожалуйста: Франц, Арчи, Кэсси, Жолли, Бэсси, Инесса, Люсси, Кися, Тишка, Тошка, Ложечка и т. д.
Шипелка шишка шура шаня шира
пуШок
гоШа
душка, дашка, глашка, мишка, крышка, шуша,
вы что?! это же собачьи имена!!! (тишка и др.) лучше назовите его Сёма.... Так как в имени кота должна быть буква С... котов подзывают Кс-Кс и на букву С они прибегают... Если это мальчик назовите Сёма. Если это девочка назовите КСюша...