Домашние животные
как можно назвать котенка??Девочка,нужно не замысловатое имя!!!!
Назовите Масяней. Сокращенно будет Мася.
Алёнка Кувшинова
спасибо!так и назову)))))
Бася!
мурка
Джеси
Цапцарапка
Машка, Пуша, Мурка, Глаша
Мурка, Дашка, Коша, Дуся, Алиса, Муся
Дзиндра
Ксюша, здесь есть те сочетания согласных звуков, которыми по привычке мы подзываем кошек кис-кис. Не учите ее отзываться на кис кис, только зовите по имени
у меня была марго, а домашние её марусей звали. и благородно и незамысловато
Albina Gavrischova
обожаю имя у кошечек: Маруся!!=)))) Такое классненькое=)
Мурка
...Поэтому самое главное правило при выборе кошачьей клички заключается в следующем: у кошки должно быть такое имя, чтобы не стыдно было выкрикивать его в первом часу ночи охрипшим, встревоженным голосом, колотя ложкой по жестяной миске. И желательно покороче.
...И еще один совет тем, кто выбирает имя для кота: оно должно разить, как молния. Это особенно важно, когда вы, например, хлопочете на кухне и вдруг замечаете, что пакет с отборным куском вырезки начинает тихо тихо ползти к краю стола. Тут то вам и пригодится какое нибудь энергичное словцо. Вот, скажем, «Кыш» – очень хорошее имя. У древних египтян была богиня с кошачьей головой по имени Баст. Теперь вы понимаете, почему ее так назвали.
Ларочка, Ася, Лилу,
назови Маришкой
А у нашей кошечки имени нет. Когда мы ее взяли, то конечно назвали (люсей) , но имя не прижилось. Потому что когда играли или ласкали, каждый звал по-своему-Кисочка, Лапочка, Дурочка, Красавица...
Моника, Мими, Изабелла (она же Белла, Блка). я своих так назвала.
Васька
у нас кошка породистая Ричи
Таша, Сима, Дина
наша так мурчит!!!! Мы и назвали её МУРЁНА.
У меня была Ксюша, а потом оказалось, что это мальчик и он стал Ксенофонтом.
Мусёна!
Назови её именем какой нибудь зарубежной знаменитости, например Линдсей Лохан, или Кирстен Данст. :)
алиса.
=) а дома можно звать лисисяндра. для прикола конеш.
так наша домашняя прозывается. хД