Домашние животные

как можно назвать котенка??Девочка,нужно не замысловатое имя!!!!

Назовите Масяней. Сокращенно будет Мася.
Лариса Панасенко
Лучший ответ
Алёнка Кувшинова спасибо!так и назову)))))
Бася!
Shakenova Malika
мурка
Джеси
Цапцарапка
Машка, Пуша, Мурка, Глаша
Софья Орлова
Мурка, Дашка, Коша, Дуся, Алиса, Муся
Irina Shvetsova
Дзиндра
Ксюша, здесь есть те сочетания согласных звуков, которыми по привычке мы подзываем кошек кис-кис. Не учите ее отзываться на кис кис, только зовите по имени
у меня была марго, а домашние её марусей звали. и благородно и незамысловато
Albina Gavrischova обожаю имя у кошечек: Маруся!!=)))) Такое классненькое=)
Мурка
...Поэтому самое главное правило при выборе кошачьей клички заключается в следующем: у кошки должно быть такое имя, чтобы не стыдно было выкрикивать его в первом часу ночи охрипшим, встревоженным голосом, колотя ложкой по жестяной миске. И желательно покороче.
...И еще один совет тем, кто выбирает имя для кота: оно должно разить, как молния. Это особенно важно, когда вы, например, хлопочете на кухне и вдруг замечаете, что пакет с отборным куском вырезки начинает тихо тихо ползти к краю стола. Тут то вам и пригодится какое нибудь энергичное словцо. Вот, скажем, «Кыш» – очень хорошее имя. У древних египтян была богиня с кошачьей головой по имени Баст. Теперь вы понимаете, почему ее так назвали.
Ларочка, Ася, Лилу,
Ирина Кухарь
назови Маришкой
А у нашей кошечки имени нет. Когда мы ее взяли, то конечно назвали (люсей) , но имя не прижилось. Потому что когда играли или ласкали, каждый звал по-своему-Кисочка, Лапочка, Дурочка, Красавица...
Аня Кустова
Моника, Мими, Изабелла (она же Белла, Блка). я своих так назвала.
Васька
__
_ _
у нас кошка породистая Ричи
Таша, Сима, Дина
наша так мурчит!!!! Мы и назвали её МУРЁНА.
У меня была Ксюша, а потом оказалось, что это мальчик и он стал Ксенофонтом.
Мусёна!
Laura Usmanova
Назови её именем какой нибудь зарубежной знаменитости, например Линдсей Лохан, или Кирстен Данст. :)
алиса.
=) а дома можно звать лисисяндра. для прикола конеш.
так наша домашняя прозывается. хД