Не младше 45 дней.
Помет большой, придется вам подкорм щенков начинать пораньше (дней с 15-18). Удачи!
Домашние животные
Сука 4 лет ощенилась 9ю щенками. Со скольки месяцев можно продавать их? Порода: немецкая овчарка.
с 45 дневного возраста
2,5 месяца!
Я своих продавала с 1-го месяца, т. к. после мастита моя девочка отказалась их кормить и я всех 8 щенков выкормила искуственно с третьего дня их рождения. А к месяцу они у меня кушали всё начиная с творога, кончая мясом. В месяц были самостоятельные. Я просто измучилась с ними, т. к. они думали, что я их мама. Правда у меня не овчарка, а боксёр.
У нас щенки были в квартире, поэтому у нас их забирать стали как только они стали сами кушать. Их же не всех в один день заберут. Последнюю забрали в 2,5 месяца.
мы покупали месячного щенка нем. овчарки и нормально
С 30 дней, а лучше с 45
.Объявления лучше разместить сразу как откроют глаза, а отдавать только с 45 дней
с 2.5 когда сделаите все прививки и пройдут карантин
в 2 месяца сразу с прививками, чтобы потом к вам вопросов не было.
Сука себя оправдала
можете пока их пофоткать и вывесить объявления для брони, так будет гарантия покупки А отдавать можно после 2-х месяцев, хотябы после первой прививки, ревакцинацию может сделать и сам хозяин за свои бабосики)
Не раньще 2 месяцев.
обычно в 2 - 2,5 месяца.
С трех месяцев
чем раньше тем лучьше
Взять подрощенного щенка (в 6-7 мес. ) имеет смысл у очень опытного заводчика, любители покупают щенков в возрасте полутора-трех месяцев
наверно с 3-х месяцев!