Домашние животные

что означает щенок приучен к пеленке?

щенок ходит в туалет только на пеленку... где постелите пеленку, там и будет ходить.
Екатерина Поливанова
Лучший ответ
Ходит дома на пелёнку по нужде
То и означает, что рано или поздно он "делишки" сделает на ВАШЕЙ КРОВАТИ, перепутав покрывало с пеленкой. Только "ГАЗЕТНЫЙ ТУАЛЕТ " по В. Гриценко позволяет приучить щенка и затем собаку, испражнятья вне вашей квартиры.
Ходит "в туалет" на пеленке, т. е. в одном месте и на пеленке, а не по всему дому
Мелкие породы собак ходят в туалет на тряпку, положенную в определенном месте.
Lera Zaytseva
Значит на пелёнку в туалет ходит, и никуда больше.
Наверно то что ему как ребенку надо пеленку подстилать, а то во сне описеецо ))
a это заводчики придумали, чтобы памперсы не менять постоянно... кстати, есть такие же пеленки, рас в сутки сменил и все. а кладут эту пеленку в кошачий туалетный лоток вместо наполнителя... (хотя какая разница, не понимаю)
означает то что в случае необходимости ваш песик пойдет писать на пеленку. Пеленку с постелью путают если пеленка тряпошная а не специальная.
приучен в туалет на пеленку ходить, а не где ему захочется по всему дому)))
То, что щенок пручен к пелёнке или тряпочке, но не факт, что приобретя и принеся щенка домой он не наделает в хозяйский ботинок (будет отмечать свои владения). Привыкнет к новому месту-всё войдёт в норму.