Домашние животные

у меня кот вчера мышку поймал и не отпускает!почему?

у меня так же было -ОН ИГРАЕТ ЕЮ - ПОТОМ ПРЯЧЕТ -ПОТОМ ОПЯТЬ ИГРАЕТ -даже такое было- смотрю мышь в коридоре лежит -на пути в комнату- визг -звоню мужу на работу- чтобы пришел и убрал ее- благо рядом работа- он приходит и говорит -ДА МЫШЬ ТО УЖЕ МУМИФИЦИРОВАНА- -ГОВОРИТ КОТ ЕЕ ПОЙМАЛ МИНИМУМ 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД -вот как бывает))))))))))))))))
Nazira Takauova
Лучший ответ
Играет в кошки- мышки
Елена Химченко
Любой кот (кошка) - великий охотник.
Он Вам показывает, какой он молодец. Его нужно искренне похвалить, он тут же отдаст Вам мышку и пойдет искать другую.
Иногда ему просто не хватает внимания. Он хочет немного с Вами поиграть. Это нормально...
ну вы всётаки отнемите вдруг она заразная а не отпускает потомучто либо съестьхочет либо играет!
Аня Мясникова
За когти зацепилась, или не наигрался еще. Мужики вообще когда игрушку новую получают, первые несколько дней и спят с ней или рядом (в гараже например).
Ирина Зайцева
Полюбил, наверное.
Luiza ))
Может он тоже решил завести себе домашнее животное и выбрал мышь!:)
Это его добыча. Но она может оказаться заразной. поэтому переманите кота кусочком сырой постной говядины и заберите мышку. Конечно, лучше потом сделать какой-нибудь укол от заразы.
Натали Югина
Юлия Крайсветная А также заказать тотальную дезинфекцию квартиры и всего подъезда. Впредь кормить кису только консервированными мышами сорта КОТ-МИЛЛИОНЕР (производятся в США)
А мой рецепт -дать кисе слопать свою добычу или отобрать.
сначало наиграется, потом может скушает или интерес потеряет
Вера Созинова
играется, вот и не отпускает
постарайся мышь спасти а то жалко убьет же ((((((((((((((((((((
Многие охотники убив животное делают из него чучело и ставят как трофей, и он так же)
Vl
Vladimirovna