Домашние животные
Люди добрые помоги мне пожалуйста, у меня котик умирает на глазах....
не знаю что случилось с моим любимым домашним животным, всё хорошо было, а тут последние 3 дня стало его тошнить, перестал кушать вчера днём и до сиз пор ничего не кушает, возили к ветеринару. сказали всё в порядке, а я же вижу, что еле как перемещается, котику 8 месяцев, британский прямоухий чистокровный, помогите что делать?? Говорят водка помогает - это правда???
У маленьких часто такое бывает! Не переживайте! Он поправится=)
Чего-то про глистов никто не вспомнил... им водку надо давать тока с солёным огурцом. Не надо паниковать - кот не ест меньше суток - не значит, что "умирает. " Про прививки не пишите, про глистогонку не пишите - помогите... нормальный ветврач Вам поможет!
к другому вету! СРОЧНО!
Советую свозить в другую ветклинику!
сводите к другому ветеринару. не может так быть из-за ничего. может что съел хрень какую-нибудь, или отравился
К другому ветеринару. Анализы пусть сделает.
последние три дня.. . А мозг-то вообще и жалость у тебя есть? не в ответах надо сидеть и языком чесать, а ещё двумя днями ранее котика своего в больницу к ветеринару нести, не помогло к одному - неси к другому.
Жалельщица.. . на словах...
водка помогает умертвить котика... вам это нужно? или вылечить хотите?
посмотрите какого цвета десны у вашего котика? какая температура? если синеватые десны и пониженная температура (а это очевидно, так как у кота нет сил) , то срочно езжайте в клинику и сделайте узи сердца и рентген легких.
очень похоже на отек легких. он всегда так начинается и врачи не видят никаких проявлений отека.
В ветеринарку, пусть откапают.
Ну если хотите добить "любимого" котика, то дайте водки.
Если нет, то идите к другому вету. Ответьте на вопросы.
1. Понос есть?
2. Воду кот пьет?
3. как часто рвет
4. Температура есть
5. Выделения из носа, глаз?
1. Понос есть?
2. Воду кот пьет?
3. как часто рвет
4. Температура есть
5. Выделения из носа, глаз?
Может не успеть поправиться. К другому ветеринару!
Водкой - не стоит. это очень сердитое русское народное средство.. . англичанин может не выдержать (
Сергей! усыпите себя!... Ирина... анализы делали в этой клинике или нет? свозите его в другую!
вы что? хотите помочь избавиться (раз и навсегда) от мучений? в деревнях водкой коров и лошадей отпаивают при коликах-это правда, но у животноводов со стажем имеется опыт, они без фельдшера могут определить диагноз и лечение. вашего кота рвет, корва или лошадь не могут таким образом от содержимого желудка избавиться. срочно ищите другого ветеринара и не тратьте время на ожидание умных (и глупых!) советов...
всё чо угодно может быть -от мочекаменой до заворота кишоквдруг какой шнурок сожрал или ещё что-конечно нужно к ветеринару везти или сдохнет вдруг, что время то терять?
никакой водки!!!! несите к другому вету!!!
в другую ветеринарку свози
водки налейте тому врачу который сказал что все в порядке, он все равно на большее не годится. Не вздумайте поить кота!! !
Идите к другому ветеринару и поскорее, если кот отравился или инфекция то у вас каждая минута на счету.
Покажите другому врачу, возможно какая-то инфекция, иногда нам подсовывают плохой корм, хотя по дате свежий.
Водка это жестоко. Она не поможет. Я всю жизнь с котами и у меня два кота. Такое тоже было у нас. У кошек бывает такое. Он сам поест когда захочет. Коты тоже болеют и простудой итд. golden24ru Еслиб она знала причину болезни, то не просила бы помощи у нас. Но на всякий случай сходите к другому ветеринару.
какая водка?? ? О_о
может к другому ветеринару свозить. . должны были анализы взять на инфекцию.. . для котят очень опасны глисты. а может просто отравился.. . так очень трудно сказать. . если отравился то пройдет само собой все.... а водичку пьет? если пьет то это уже хорошо. но я бы свозила к другому
Вам остается надеятся на лучшее!
Если котику будет сильно плохо - срочно везите к ветеринару!!!!
чем помочь то тебе? ты даже причину не написала болезни кота. только водкой не вздумай кота поить.
Съел что-то не то, болит живот, поэтому и ходит еле-еле, что ничего не ест.
ждать что дальше будет, или попробовать усыпить, ветеринары перед этим смотрят можно ли спасти животное!)))
Напоите кота смесью из активированного угля с водой. 1 таблетка активированного угля на 5 кг массы животного. Чтобы легче было поить: сделайте смесь из небольшого количества воды и угля, наберите в шприц без иглы, и вставив иглу за щеку животного введите эту смесь. Должно помочь. Удачи.
шерсть новерно скушала. водка с растительным маслом!
Водка оживляет. Прополощи желудок марганцовкой.