У моего кот ( 3 года) случился инфаркт, сегодня ходили к ветеринару 2 раза прокололи и все такое температура ужасно низкая, сейчас я его грею... жду утра не сплю чтобы сходить с ним в ветку.. сейчас он очень тяжело почти судорожно дышит, вет сказал - отек легких сижу плачу и боюсь ведь возможно это его последние часы со мной врач сказал что мы ему пока помочь не=и чем не сможем, он должен сам.. сам выкарабкаться то есть если его организм не поборется он умрет
я сижу и плачу я не могу я ужасно боюсь, он ведь совсем еще молоденький
помогите мне советом может кто то был в подобной ситуации какие у него вобще шансы
Домашние животные
Помогите прошу! мой котик умирает нет сил как пережить эту ужасную ночь
ветеринарка ветеринарке рознь, но лучше не обнадёживайся...
у меня подруге хоронила кошку, мучилась недели две, врачей оббегала,. денег потратила уйму и всё равно кошка сдохла
как тебя утешить? у кошки 9 жизней гарантированно и они об этом знают и смерти не боятся. Это для тебя стресс, а не для неё. Грей бутылками с горячей водой или грелкой. Гладь. утешай, за ушком чеши. Насчёт валерьянки не знаю, можно ли и будет ли пить...
Инфаркт каким именно установили образом? Какие проводили обследования? Началось, пишете, внезапно. Не исключаете, что он, например, откуда-нибудь упал? Со шкафа. с подоконника.
Подобные симптомы могут быть и при травмах головы. и при инсульте.
Такие диагнозы как инфаркт, инсульт не поставишь на глазок. Единственное что можно сделать как можно СКОРЕЕ искать ХОРОШУЮ оборудованную все необходимым клинику. Нужен ТОЧНЫЙ диагноз. И постоянный контроль специалиста.
Вера Агельдина
ну если по симптомам все сходится что же это может быть
к сожалению нет возможности найти такую клинику
Выпейте 50 капель валерианы на стакан воды. Да и коту накапайте (это облегчит его мучения от асфиксии). Он просто заснёт - и всё.
Вера Агельдина
всмысле совсем
Инфаркт? В 3 года? А ЭКГ и Эхо делали? Сердечную патологию на глазок не установишь. Если есть возможность отвезти кота к ветеринару-кардиологу, с утра первым делом туда.
Вера Агельдина
нету возможности.. машины нет мама пойдет на работу а я пойду с котом к ближайшему
ну если по симптомам все сходится что это может быть по вашему?
от твоих истерик коту ещё хуже. я понимаю, что это сложно. но надо держать себя в руках и не раскисать. а если бы это был человек? помогай ему своей положительной энергией.
поддерживай его) не давай уснуть называй по кличке чтоб он реагировал
Вера Агельдина
он и так не спит.. просто лежит с открытыми глазками