Домашние животные

Какую игрушку купить щенку? Что бы грызла долго... =)

Юлия Лапатиева
Лучший ответ
Латексную (она самая прочная -только пищалку лушче вытащить, чтобы случайно не проглотил) и веревочный канатик -самые любимые игрушки.
Анютка Левина
На долго хватит
Пищащую курицу.
рельсы!!!!
грелку
ну незнаю незнаю, у нас самая долгая игрушка 2 недели держалась, теперь только из литой резины
пищалку надо, только на ночь придется убирать. а то покоя не даст
Мячик с шипами в зоомагазине их куча разных размеров вкусов и цветов. Но лучше беззвучные чтоб от писка самим с ума не сойти
Я своему питу когда ему было 5 месяцев купила миниатюрную шину из резины. Сейчас собаке 2 года, а он до сих пор ее грызет, и игрушка до сих пор целая. Кстати две сестры и брат моего пса тоже пытались "убить" эту шину-безрезультатно!)))))
Елена Пружина
Долгогрызку.
косточку из сухожилий.
Мячик из прочной резины "для чистки зубов" держиться у нас уже 5тый месяц. Еще пищащие любит, но пищалки эти быстро выпадают.... Теннисные тоже нравяться...
тапки
Perfekto Lori™
Мы купили мячик резиновый-пищалку!! ! Пес просто фанатеит по нему... с ним не расстается уже 2-ой месяц и главное никак не сгрызет!
Единственное, не дарите на ночь глядя.... а то ночи спокойной не будет вам... уж очень громкая пищалка это))) И очень уж собаке захочется поделится радостью с вами))))) А так кости грыз быстро, резиновые косточки тоже.. а это вот самое то!!! И удовольствие собаки просто неописуемо))
косточку
Косточку
резиновую косточку или кольцо, мой таксик грызёт эти игрушки, просит, чтоб покидали и он носится за ними. а раньше собака была, так он за палочками бегал, на улице найдет, приносит и так мог часами бегать ))
Татьяна Ли
лудше большой кость дайте