Домашние животные

если хомяк убежал вдоме то где он может быть?ответе поскорее!

Римма Стус
В комнате, где находилась клетка; в остальных комнатах; за мебелью.. . Чтобы изловить попробуйте следующий способ:
Клетку поставьте на пол в той комнате, где он сбежал. Двери все лучше закрыть. В каждой комнате разложите несколько укрытий - например, коробка, с прорезаннным ходом. Внутри коробки положите немного старой подстилки из клетки (родной запах привлечет зверька) , тряпочки для сна и корм - с сильным приятным запахом (например, сухарик с нерафинированным подсолнечным маслом) .
Хомячки активны с вечера до раннего утра. В это время лучше не шуметь, чтобы не вспугнуть хомяка. Скорее всего, он проснулся и может залезть в коробку с кормом и там же лечь спать. Тогда утром вы можете найти его спящим в одной из ловушек.
Оксана Ворониченко
Лучший ответ
в самом тёмном углу под мебелью...
Ольга Шерашова
За мебелью.
Жанна Фурса
в укромном месте, за диваном/гардеробом
где угодно, под шкафом, в кладовке и т. д.
Татьяна Ершова
в газетах
А у нас был смешной случай.. . Жили у нас пара хомяков. Прогрызли в клетке дырку и ночью сбежали. Искали везде, самец к кормушке сам вышел, а самочку нашли в ...стиральной машине. Помните были такие бочки-машинки, а на крышке прорезь-ручка. Внутри было белье и она его все в лоскутки погрызла. Вот только как она туда забралась - до сих пор загадка... =))
Алёна Омск
Где-то забился в укромном месте !
в диване или в мягком кресле"!
Анна Парфенюк
Мы своего приманивали: разложили дорожку из семечек в клетку с открытой дверцей. К ночи поймался, но подушки погрыз в шкафу. куда складывали постели для гостей.
жрать захочет-сам вас найдёт
За шкафом, а один у нас так убежал с балкона
Н)
Ника )))))))
в дырке
В тихом уютном местечке, где много еды) )
P.S в холодильник он вряд ли забежал)
Под кроватью посмотрите, или под холодильником. Если у вас есть кот - вопрос ясен как пень!
Julia Pavlova
как и полагается маленькой зверушке - в самом темном и труднодоступном месте! ))) за шкафом каким-нибудь или за диваном.
короче, отойдите от компа и поищите хомяка, поставьте корм где-нибудь, он к нему рано или поздно выйдет! )))
под обои может залезть или прогрызть дырку например в диване и запихаться туда... на пишите тпотм кто угадал с ответом...
Смотрите в темных местах там точно он забился! У самой хомячок забился под кровать паника была ужасноя :D долго искала))
посмотрите за шкафами напишите в личк я вам там скажу как его поймать !
Su
Suprik
там где можно сделать кубло, где много вещей и где темно. по опыту знаю. что лучше подождать когда сам вылезет за едой))
Возможно он будет у источника пиши и воды. На кухне в плохо доступных местах (посудомойкой, мусоркой и других)
Под диваном, кроватью!!