Домашние животные

Какие необычные клички кошек и собак вам приходилось слышать?

Гуляем в парке со своей босксёркой. Подбегает к нам амстафиха. Ей хозяйка кричит: Текила, ко мне. Спрашиваю: Как-как зовут вашу собаку? Она отвечает: Текила. А мою Бренди, отвечаю я. Представляете такое? Текила встретилась с Бренди.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Екатерина Пескова Они явно нашли друг друга:)
ленка ...было обидно сама Елена.... не люблю, когда называют человеческими именами...
Балык-звали кота у соседа, Торпеда - такса в соседнем доме живёт, Коржик у сестры собака шар-пей, Рубль-кот бабушкин
Zhibek ...
"Пошла вон, жопа".Ласково "пошлавонка"
собака Тина Канделаки - тявкает без остановки, честно!!!))
************* Фенька
ОЙ у соседки была кошка Маха, почему так назвали до сих пор остается загадкой. А у меня кота зовут Устин Акимович) А пса Ронис-по-латышски тюлень.
у нас во дворе собака по кличке Булка
Olga Samedinova
ой да какие только не слышали
Анекдот. Приходят по бъявлению: - продам ореховую спальню за бутылку водки. Дверь открывает алкаш. Квартира пустая, только собачья будка в углу. А где ореховая спальня? . Алкаш говорит: " Орех, выходи, я твою спальню продал? "
Прикольно? ОРЕХ!
собака-Шашлык...
Екатерина Пескова Это намёк, наверное, на её "светлое будущее"?
Во дворе жила собака Муха
У нас были кошки: Пердулета, Чумачка и Мегера. Коты: Брызги шампанского (сокращённо Брызгин), Кривик, Савушкин.
у подруги 2 кота - Топор и Синяк. У нас во дворе живет дворняга Селедка)
чебураха ( кошка)
Кот Куксерек у знакомых был)))) ) сокращенно КУкся
кошку звали мышка, а у моего парня собачка - Кися)) (она овчарка:))
у моей подруги был пес которого звали Кабыздох. Мою девочку зовут Доминик
у таксы-батон, колбаса