Домашние животные

Необычные клички

У меня был кот по кличке Жирный, потому что котенком был весьма упитан и пушист! А еще я встречала много презабавных кличек у лошадей Боеприказ или Водка-лайм например. А какие вы встречали необычные клички?
У Остапа Вишни прекрасно описан случай,
когда один охотник назвал своего любимца
- сеттера-гордона (ярко рыжего окраса)
Пожар.
И когда, возвращаясь с охоты, мимо какого-то посёлка,
потерял его из виду
начал кричать подзывая к себе.
Всполошился весь посёлок.
Разобравшись, мужика чуть не побили.
Ольга Рыбка
Лучший ответ
У меня кошак был, назвали Витасом после мартовского концерта: -)))
При столовой детского садика жил облезлый кот непонятной расцветки по кличке Вандерлей (Если кто помнит - персонаж бразильского сериала).
Лидия Куценко
у директора кролика зовут Печенька, на даче у соседа коты-Изюм и Урюк, у сестры пес Шнапс
у меня друг компьютерщик назвал свою кису - Cisco - по русски - Циска)))
а моего кота зовут Бахтиар... Так по родословной) ) нам понравилась необычная кличка, так и зовем его) Нашла в инете перевод-оказалось *счастье*
У мужа на работе прижились два котенка, мужики-приколисты их назвали Кошмар и Ужас. Кошмарик живет у нас, а Ужастика другие домой забрали. Собака Хохоша. Она маленькая была очень смешная и мы часто хохотали над ней))))
Лошадей называют первыми буквами матери и отца.. .
У моей подруги была кошка Проститутка и собака Кекс, еще знавала кошек Бациллу, Репья, всех и не вспомнить, как-то привыкаешь к этим именам, онаи кажутся нормальными
еще можно сходить на выставки животных- собак- кошек-лошадей и почитать программку- вот там и правда смешно становиться
Olga Malysheva
у соседей кошка Вафля у меня была перс Барабашка, крыса Анфиса Чехова, Моня-Сынок кот, кошка Рыба.
У нас у домашних животных вполне обычные клички, а вот у певца Алексея Воробьева собака по кличке Элвис. У режиссера Валерии Гай Германики - Моня.
Тишина
А я называю кошку мою Гадя (кто помнит Гадю-Петрович-Хренову из КВН ))
Dana ***
Официальное имя одного щенка: ЛЕКТОР ГАНИБАЛ МАЛЫШКА СААЗА
Mалина
мою крысу Исариби зовут - это японское имя (и скрытый смысл в честь друга по имени Иса))
Кошка Зефирка и Пузырики
моего кота звали Тайсон ( нежно Тайсик)
У моих друзей живёт кошка Мышка и кот Чипс. У меня жила кошка Чита, потому-что скакала как обезьянка, а сейчас живёт кролик Домовёнок Кузя потомучто целыми днями наводит в своей клетке порядок
Собака Жаконя, кот Котопес.