Домашние животные

А у вашего питомца необычная кличка? :)

обычная-песик Тузик, кошка Грелка
Кто кого порвет не знаю
В кризис всякое бывает
Надежда Кравченко
Лучший ответ
Моего кота зовут Менделеев. Два года тому, его, новорождённого, помещённого в коробку из - под обуви, ранним утром (в морозный день) сын подобрал на улице Химиков.
хомяк БЕНДЖАМИН
золотой рыБ АЛЬФОНС
а кошка - просто РЫСЯ!
Лена Лунина
кот ВИТАС, пёс ФЕНЕЧКА
Моего кличут Инкуб)))
у меня была болонка и я ее звала Маняша... а вот кота зову просто рыжый....
Alena Zaytceva
У нас обычный Барсик, но его никто так не зовет. Обычно - Барсон или Барсюхан.
Лиза Ким
Бурчик, потому что много бурчит, с раннего детства.
Гульназ Хамзина Глаза красивые))))
Да нет совсем обычные клички кот Маркиз и кошка Муська
собу по паспорту зовут Латафат, что означает прелесть и изящество
Alias *
Думаю, не совсем обычные: котики Осип Семёнович и Фишка Семёнович. Был ещё их приёмный папа Семён Давидович, но его, к сожалению, два года назад не стало.
Зара Химишева Котяврики обалденные! СУПЕР!
Анастасия Задорожная ДА...!таких КРАСАВЧИКОВ можно и по отчеству на " ВЫ " !
Мою крысу зовут Царица Ночи, сокращенно Царя))
rizena-Bishep
cvergov-Hart,Bitanem,Ashkim,Kortni,Ladushka,Kach.
Алла Есипенок
Ой, да кого сейчас удивишь кличкой своего любимого животного---ну, появилась в нашей семье кошечка--назвали Мулей, через месяц выросли яй.. а---теперь называем -Пуля--Муля! Все просто!!! Вроде и КОТ, а повадки так и остались--кошачьи! Вот и разберись теперь в гинетике!
Незнаю. Соба-Айльбе, котюня-Ауфрел
Моего кота зовут ПУЗО, а по паспорту Эдди Мёрфи....
Клички моих животных
Юлта Лесная Нимфа - Нима
Рус Нева-Да Рамзес - Рама
Дас Либер Хунд Афина - Фунт
кот Тиша, кошка Кира.
сбу зовут по домашнему ДАЛИ.... мне нравится оч. сальвадор дали и поэтому кличка оказалась приближена -ДАЛЯ ...)))ну а в паспорте естетвенно все сложно ..)))
у меня кот был одно время.... так вот он в ответ на команду "КУДАБ%Я! ",менял траекторию и ускорялся в пространстве)) )

а звали кота "ИДИНАХОТСЮДА" или "Брысь"
Арина Пискунова Сэр Чегевара)
Знаешь когда в клубе достаётся буква Ц, кроме как назвать кота Цезарь Гранд Чероки на ум ничего не пришло
леди Рэди Лора ...просто Рэди
Ирина Ершова
Собаку зовут по документам Шак Ай Шеридан.. . А по-домашнему.... Полет фантазии - Шерка-ширка-наркота, Шерлокозавра, Шерколотут, Шерлокотам, Шерка-акушерка. А когда доча маленькая была, говорила - сякака Сеня (собака Шерри)
Когда-то была кошка Шеля (коротко от Шельма) , сейчас кот Кусик (коротко от Кусок) , а у собак были дюже длинные имена - Жаст Анкар Сан Меднис и Ник Сандер Бан Солли. Сейчас у меня просто Жаст. Ой, забыла. Ещё мою попугаиху зовут Тюша.
собаку зовут Таис Вест Гледи Прицер, кошку Бонни-Белла Питер-Пен, а крысу Пантилеймон)) ) ну не знаю... необычно?
обычная.... катюха
У моей дворянки: Маша, а дома - Масяня
да шушик шинфила и сонюшка собачка
у меня кот Фося, а как кастрировали так ветеринар назвал его Катей!! ! так и привязалось! и кот самое интересное за годы привык к обоим именам
У моего питомца нет клички.... Потому что его нет....
была Светка, но она к сожалению ушла в мир иной! а сейчас Жевачка и Маслинка! ну как вам? понравилось?
Мою собаку зовут Жаклин.
Самая, что ни на есть обычная-Депресняк (котяра)
А как же! подарили щенка так имя по документам такое что бы прочесть и язык
не свернуть -УМЕТЬ НАДО :)
Мою таксочку зовут Фифочка