Домашние животные
федя
А у Вашего питомца обычная или необычная кличка? Если не секрет, какая?
Я вот свою кошечку Бусинка назвала.
По родословной нашу девчушку (русский той) зовут Крошечка Хаврошечка, Но мы назвали собаку Джуси, у нее сочный олений окрас, ей это имя подходит)))
Рания Воронина
Поучаствовать не успела, но хоть так: мою собачку зовут Бекки кикимора Болотная
обычная. кот - Тишка. удобно звать, весело звучит. а вырастет большой - Тихон будет
У меня Бакс!! ! Среди своих - Доллар!
моя киса-Фрося
Моего Конфуция ты 100 раз видела....)) ) надо было фотку Бусинки
в вопрос вставить....))))))))))))))
Анастасия ............
Я не догадалась!:))
собаки-Дина, Рада, Гера, котенок-Даша
У меня в молодости кошка была Лешка Ей почему то очень подходило это имя А сейчас кошки Бася и Соня
Собаки:
алабай - ВИТ БИРЭССЕР ЭЛДИ ЗЕВС
ньюфаундленд - БАРЫШНЯ ГЭМЕЛИ
Коты:
рыжий - КОТЬКА.
серый - КЕШКА
черный - МАВРИК
алабай - ВИТ БИРЭССЕР ЭЛДИ ЗЕВС
ньюфаундленд - БАРЫШНЯ ГЭМЕЛИ
Коты:
рыжий - КОТЬКА.
серый - КЕШКА
черный - МАВРИК
Такса Панда .
ерика!
и БагираЛаскаДжефри (Джнфри)

Всех кошачьих называю на букву М- Малыш, Маслина, Мася. А собаку, думала долго, в результате- Элизобет, которая Тейлор ( она собак обожает)
кот Люпин, кошка- Кроша
БАКС

Мою кавказюльку зовут Джакура, в просторечьи - Джаки, Джакузи, Джакуня.
Коты Фантик, Персик и Феликс. Овчарка Веста. Когда-то была лайка Акбар.
Попугай Ромка и хомяк Толик :)))))))))
Два кота с русскими кличками :Кузька и Васька.
Моего любимца зовут ДЕРЗСКИЙ ВОИН из СВЕТЛОГО ДОМА
Дженна, Фиби!! Мы их назвали по именам героев из мультика "Балто" и "н2о просто добавь воды".Дженна очень милая и красивая как собачка Дженна из мультика, а Фиби ообожает плавать прям как Фиби Тонкин которая играет русалку в сиреале н2о просто добавь воды!!!! вот так и назвали)) Фиби хоть и маленькая, но любит плавать, а Дженна просто красотка))
Охра!
у меня стаффка Ляля)) )

кот Тимоша

Алиса и Санта
По паспорту Николь Найс Бриллиант, дома просто Нюша.
Зара, ханума, и кот пиночет
не знаю необычная или нет, но редкая Норес, я пока одну собаку знаю такую-мою))) )
а кот Макс
моего хомячка чучи зовут
сейчас хомяк Миша,
а был хомяк Шустрик, Лора
так же была кошка Лиза и собака Тим
а был хомяк Шустрик, Лора
так же была кошка Лиза и собака Тим
Кошка Матильда
У нас кошка окатилась так одного котенка девочку Фантик назвали
У моего пекинеса кличка АРЧИ, но мне нравится называть его Арчик, Арчёнок )))
У нас вот уже десять лет живёт английский кокер-спаниель. Назвали мы её Агата потому что чёрная как смоль) ) Очень красивая))
У боксёра Али! (ест-но, в честь Мухаммеда Али)
у моего цвернпинчера кличка - АЙС
моего кота зовут джон. полное имя отчество иван антонович...

А у меня их много, 2 собаки Умка и Риска; и 3 кошки (сиамские) : Багира, Сима и Потешка
У мя пес Ники)))
у моего пикенеса -бусек имя
Смотря с какой целью завели питомца. Если для охраны (служебная) то кличка должна быть короткой, внятной для более четкого восприятия команды. У моей "кавказки" - Дана. Ну а маленьким, забавненьким - тут раздолье для хозяйской фантазии.
у моего британского кошака Баксик, ну или Бася) а вообще изначально был Бакс!
Меруерт Исмайлова
Вообще Бася женское имя -Бенедикта
Юлия Батятина (Воронина)
Ещё раз повторить?его имя Бакс,а мы называем его по-разному-Басяня,Баксик,Баськевич и БАСЯ.И нас не волнует что это за имя.И темболее на Бенедикту уж точно не похоже.
У моего йорка ОСКАР!
Елена Кожевникова
если честно, то достаточно простая и частая кличка! :)
у моего пуделя ДОЛЛАР!
У моего питомца кличка Гравицапа.