Домашние животные
Какою необычную кличку можно дать моему коту???
У меня появился котик..Какую необычную кличку можно ему дать?
Моих котов зовут так: WISCOUNT SYLWESTER MUAR и ANGEL SNOW CAT, а кошку ANABELLA LUCKY BLUE MARSELL .
"'
Изюм! А мою собаку зовут Инжир!:)
Леопольд Бантик Кузя Степа
У меня был знакомый кот по имени Штуцер. По-моему, вполне!
Если нет никаких осбых случаев-например пожелание заводчиков (если котик племенной и сродословной), то можете поступить следующим образом: возьмите несколько листочков бумаги, напишите понравившиеся Вам имена (если в них будут звуки "с"."ш" и др. свистящие и шипящие-то котик будет лучше откликаться на имя) на них, затем скатайте из них шарики и бросте котёнку. Шарик с каким именем выберет таким и назовёте.
Вован!
Его характер и поведение подскажет, а мне нравится Бучёк, Бучик, бамбук, если разозлит
Буцефал; демон
миньет
Юзер
8 марта
Мурзик, Маркиз, Васек, Тиша, Клаус
Тимати
или мистер Блэкстар =)
была тема, кота звали не то Иллидан, не то Иллирен. . мне понравилось..
Крис (крыса)
вася он же васька он же василий он же васек. самая не обычная кликуха для кошака
Хариус !!!
Сабур
пупсик
Тихон, Тиша, Тишка....
Пират, Витас (моего так зовут, ну это если он только мяукает громко), Толик, Бумер (если чёрный), Маркиз.
archibald ili tailer.
ili nazovite imenem svoego lubimago geroya filma/knigi ili pevca)
дядя сэм
Валакас, Баюм, Антарас, Ксо, Шашлык...
Пиндос
Aiver
фотик пикрепи тогда посмотрим на кого он похож
нужно взять по одной букве с клички матери и отца и тогда собака получится класная
Вальдемар, Торонтино, и вообще кличка кота должна зависить от его характера и породы
бэнтли или феррари
если рыжий- то Феликс
Бегемот, Кокос, Бендер
здорово получается когда используют названия фруктов или овощей
Эмм, Буцефал??
Кекс
Верц.