Хорьку консервы совсем ни к чему.
И вообще-то хорьки не отказываются от свежего куриного мяса, сердца, шейки, перепелиных яиц сырых - это и следует давать. В виде лакомства можно также сушеные куриные желудки.
Если уж решили кормить сушкой, то без консерв "влажные корма состоят из 70% воды и 30% сухого вещества, то есть хорьку нужно съесть в 3 раза больше влажного корма, чем сухого, для того что бы восполнить необходимые потребности в питательных веществах и витаминах. Но такие объемы не в состоянии вместить пищеварительная система хорька. Возможно применение лечебных влажных кормов во время реабилитационного периода после перенесенных болезней и операций. "
Если вы хотите побаловать своего питомца, дайте ему то, что пойдет на пользу его здоровью, а не во вред.
Это :
- сырые перепелиные яйца 1-2 раза в неделю
- витаминная паста для хорьков
- Totally Ferrets BITS (кусочки сухой курицы)
- Ferretone витамины для хорьков.
Домашние животные
какими консервами можно кормить хорьков???Сейчас даём хилс для котят(сушка и консервы).Чем можно ещё???
Живых циплят давать следует и живых мышей.
мы кормии только сушкой и раз в неделю перепелинными яйцами... а вот про консервы гуляют противоречивые мнения... говорят что в них вообще нет необходимости... потому не рискуем
я своего кормлю в основном сухим кормом ferret compliet . подкармливаю рыбой и мяском. другой корм не ест из за принципа. Витамины для него не покупаю из-за ненадобности.