Домашние животные

А вам не страшно по улице ходить?весна идет собаки злые как посмотришься аш жутко.

Я вот люблю собак, но они все как люди - разные. Есть те кто тебя уважают и любят, есть те кто хочет тобой перекусить. А те кто пишет про психиатров никогда не встречались ночью в лесополосе со стаей одичавших собак. И вообще тот ответ хамский.

Электрошок не рекомендуется использовать против собак. Если она успеет сомкнуть челюсти до удара током, то ее челюсти сомкнутся намного сильнее. Она запросто перекусит вам руку, даже того не желая.
Настенка Рубахина
Лучший ответ
Страшнее человека нет ничего на свете....
Это в другую рубрику. Собакобоязнь - это к психиатру.
На днях звякнули... к нам на район приехала бригада и от стреляла штук 20 псин.

Соседи уже стали жаловаться... что собаки по утрам и ночам кидаются на них. И собакам пофиг боитесь вы их или нет... Это хищник... и когда он голоден... он хочет есть.
Korlan Alimqozha
Я собак не боюсь ни весной, ни осенью.
по улицам желательно не ходить а ездить
Меня как то, то же весной, собака одна преследовала. Огромная, если встала бы на задние лапы, то передние легко до плеч достали. Я не долго думая, ткнул ей (собаке) в глаза пальцами, и громко скуля она убежала. Теперь ко мне ни одна из дворовых собак близко не подходит. Я конечно понимаю что вам это сделать будет трудновато, по разным причинам, но это выход. Можно электрошокером приложить, но это собаку может разозлить.
нет, с чего боятся. дворняжек у нас во дворе нет, а домашние вроде как знакомые наши:)
Весна идет и обостряются психзаболевания... .
А зимой не страшно: вдруг сосулька упадет на голову?
и т. п. и т. д.
Z.
Zhanulya ...
Чем больше боитесь, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию. При страхе организм выбрасывает адреналин - его запах чувствуют собаки - любые. Это сигнал на атаку.
у меня собаки злее))
Iskra
мы такие)))
Весна идет. Страшно, но только от компаний пьни всякой, что у псих. не здоровых людей начинаются обострения. Маньяков страшно, а вот собак как-то не боюсь
да, страшновато иногда бывает, когда по улице идешь, а на тебя свора голодных собак - мать с щенятами. И страшно бывает, не только весной, летом, осенью, зимой тоже может непоздоровиться
Нет, просто желательно к ним в этот период не подходить. А вообще собаки чувствуют, если человек боится и тогда, есть риск, что она может наброситься.
Нет. Не страшно..) Я их очень люблю и не боюсь! Собаки это чувствуют
Нет, нестрашно!
даже самый злой пёс, увидев меня - бежит мне навстречу, и облизывают мою руку. .
собаки чувствуют добрых людей!!!
Я их не боюсь, я их убиваю
Вообще нет.. Но у нас около дома площадка для выгула огромных собак.. Вот там страшновато..
Страшно... Действительно боюсь, но не собак, а последствия встречи с ними
людей надо бояться, а не собак!
Я безумный собака)))))