Домашние животные
Потерялась собака!Кормили всем домом.По слухам приезжали собачники,но ни номера,ни откуда они узнать не смогли.Вчера был
Мы тоже всем домом подкармливали собаку и потом она пропала Мы её искали, а потом выйснилось что её машина сбила!: ((так чо попробуйте дать объявление в газету может её кто и видел!
Вряд ли вы найдете свою собачку, но можно попытаться дайте объявления по району и в интернет
нехотелось вас огорчать, может у вас такого и нет в городе, но у нас приезжие корейцы и бомжи с удовольствием их отлавливают и едят.
Мне интересно, когда прикормщики, наконец, поймут, что такой финал - неизбежный результат прикорма бездомных собак?
Всем домом кормили, но ни нашлось ни одного на самом деле доброго и неравнодушного человека, который бы собаку забрал с улицы - или себе, или для пристройства.
Кстати, а зачем Вы собаку ищете, чтобы опять на улицу выпустить? ))
Штрафовать надо за прикорм и заставлять оплачивать пожизненное содержание собаки в приюте из собственного кармана.
тут расклеить объявления только остаётся.
а надежде. в скажу что ж вы такая злая то. а про приюты это неваша печаль несвашего же кормана деньги берут.
а беда бездомных собак каксается всех в том числе и породников.
Если в след. раз захотите помочь, собаку надо на передержку хотя бы брать и активно заниматься вопросом пристройки! ЖЭКи избавляются от прикормышей, вы ее вряд ли найделе...