Домашние животные
Вопрос тысячилетий - что делают домашнии животные,когда хозяева уходят например;На работу???
Моя спит скоко хочет; потом просыпается и начинает бродить там, где нельзя. Пройдется по всем столам, полкам, оборвет все, что висит, стащит все, что не убрано, на кухне. Потом опять спать.
Сейчас- большую часть дня спит. Старушка. Выходит поесть и воды попить- и все. А по молодости.. . Ой, чего только не было? Приходя с работы заставали висящие языки подраных обоев, беспорядок на диване, креслах в виде сбитых накидок, сброшеные вазоны с цветами.. . Всего и не упомнить уже.. . При всем этом киска выходила навстречу с сонной удивленной мордой- а что за Мамай по квартире прошелся? XD
мой спит, иногда подходит к миске попить. проверено на видео записывала
Скучают...
спят)
Мои спят.. . Потому, что когда приходим - выходят сонные, зевают, тянутся....)))
В интернете сидят, по телефону болтают
Скучают и ждут возвращения хозяев. У меня свинка морская - стоит войти такой свист поднимает. А как же? кто ж покормит?
Спят и грызут вкусняшки.
наши ребята очень любят, когда нас нет дома, ведут себя как молодые ребята :пьют, едят, курят....
стоит нам за дверь, наш пес тут же забирается на диван и благополучно дрыхнет до прихода)) ) хоть ему это и строго запрещается)) ) а если в спальню дверь забыли закрыть, то скорей на кровать)))
поствь камеру, узнаешь
Приводят друзей.... и начинается шабаш!!
едят. гуляет по квартире. и вообще чувствуют себя хозяйнами
поставил камеру и узнал!
Фестивалят
Спят, играют ))))) Некоторые могут мебель погрызть например )))
моя коробки дерёт и губки..
Спят.. . иногда могут погрызть комнатные цветочки)
ахах) ) хороший вопрос)
Наташа Коваленко
Я знаю...)