Домашние животные

Что делают домашние животные, когда людей нет дома ?)

Ии Юю
Ну, кто на что горазд ...)))))))

Татьяна Григорьевская
Лучший ответ
Ии Юю Жесть )
Обычно спят. Но некоторые, особо активные, могут убивать время тем, что громят квартиру.
как правило спят
1.скучают
2.спят на их кровати или в кресле....
Niki .
воплощают коварные планы по разрушению квартиры
Ж@нн@ !!!
Смотрел фильм кошки против собак? -)
&C
'my Choose Is Black Side
Ии Юю Нет.Зашел в кинопоиск, надо-ть посмотреть )
дом бомбят
Моя спит.
Дрыхнут
спят-хулиганят-спят, так день и пролетает)))
Спят, наверно)
страшно подумать на самом деле, чем они занимаются)))
пф... спят как же, хотелось бы, НО у меня всё иначе, сначала кошка... швыряет мелкие вещи с моего стола (правда тарелку, мелкой вещичкой не назовёшь) потом подходит собака и тащит на своё место что бы погрызть... что она собственно и делает, даже карандаш который по логике должен находится на рабочем столе, ну не прятать же мне его. Ещё был инцидент, когда кошка разбила аквариум с черепахой, он примерно литров 5 (не, не кошка её 5 месяцев, котёнок ещё). Вот так вот... ну и уж в последнюю очередь спать... перед моим приходом, лепота*
Улту Кабенова
мой пес лазает по столам, царапает двери, ворует у кошек еду, спит на диване (не смотря на то, что я это ему запрещаю) .
спят
танцуют под музыку и пьют мартини))) ахахха шутка конечно же! Моя кошка спит, или носится по квартире!
Марина Си
Спят
Наша кошка бесится, резвится начинает) Каждый раз как придем домой, то цветок на полу, то покрывала все содраны или игрушки разброшены
спят, громят квартиру, спят, громят квартиру, спят, громят квартиру.
спят ...на их месте я бы спала...
Тусяяяяят!))) ) и замышляют зловещий план куда бы нагадить (пометить территорию) :))
конечно же разговаривают и ходят на задних лапах))
Творят чудеса иии ***********вам лучше не знать)
Ссут в тапки, спят, бегают туда сюда, опять спят, жрут, опять ссут в тапки, потом опять жрут и спят) )
Моя кошечка спит )))
Lusina Pogosyan