Домашние животные
у вас есть домашние животные? и опишите их....например:как зовут,как долго у вас,порода,всё всё

а у нас они все с улицы. 10 штук полосатиков

Кот Лексус (Лекс) . 10 месяцев ему, взяли в месяц. Породы не знаю, предположений множество.

у мя есть морская свинка, зовут фантик, а иногда просто бем.
Марго Гламурная Штучка-франц. бульдожка))))))))))))))))))))))))))))
у меня есть пес - Лаки, но с каких то пор и по непонятным мне до сих пор причинам он превратился в Кукса... называется стоило мне уехать на недельку с друзьями, мама поухаживала за собачкой...))) )
7 лет (а деньрик у него 14 февраля, мне это очень нравится)))))) )
йоркширский терьер, только почему то у всех он обычно перекрашивается пока растет... а у нас только голова стала серебристой а все остальное черное как и было в детстве))) )
его распорядок дня поражает - утром и днем он спит, потом ест... и когда все ложаться спать просит кого-нибудь с ним поиграть и не отстанет пока не наиграется..)) ) потом когда всех взболамутит сам пойдет спать до завтрака и опять все снова здоровааа.. .
жуткий попрошайка но в то же время очень милый)))
Кити 8 лет
порода вроде бы картезианская или русская голубая
порода вроде бы картезианская или русская голубаяУ меня пекинес Тошка (4 мес), йорк Клёшик (1.5года), папугай Сима (2 года), кошка Мурка (10 лет)
котик Турси, помесь обычной кошки и породистой. еще только два месяца со мной
У меня 2 кота и один хомяк, недавно корелл продали=) Породы Невско маскарадный и беспородный кот, а хомяк сирийский. Котов зовут Сема и Жорик, хомяка Джери ( как из мультика=))Котам 9 и 8 лет, хомяку 2 года. Всех очень сильно люблю =)
Кролик - зовут Кузя. Рыжий. Порода карликовый львиноголовый. Живёт у меня 8 месяцев. Очень умный, чистоплотный и добрый!
Попугай - Яша. Белый с синими и чёрными пятнышками. Порода - волнистый. Очень певучий, творческий, умный, весёлый, любит меня! Живёт у меня третий год.
У меня собака. Английски кокер спаниель, ему уже 1 год и 4 месяца=)
У меня кот, зовут Васька, живет у меня 9 лет, кошка Василиса 4 года))))))))))
Конечно есть! У меня есть котик завут Марсик! Он у нас с 2 месяцев! Порода шотландский вислоухий!!!
кошак зовут Алари-Ларик, у нас с 2х недель.
Морская свинка Нюша тип разеточные (абиссинские жесткошерстные) дома уже 14дней. Заботится о ней мой старший сын Тимоша