Домашние животные
а у меня бульмастиф, его зовут Диего марадона
Западносибирская лайка БАРРИ!!!
лабрадор Арина и кошка Алиса
А какие домашние животные есть у вас?и как зовут:)
моя пушистая любовь Тося
котик Ластик)))
У меня той- Лора, классная собачка
Собака Сильва, Кот Мурзик и Крольчиха Белочка

Пес, вестхайленд вайт терьер, зовут Тибор Фишер (в честь любимого писателя мужа:)) , а проще - Фишка.
Далматинка Ромми, хомяк Крэк и гуппи Гуп (это друг мужа, они вместе пиво пьют!)

а у меня кролик Муся!
Пекинес- Бонита, коротко Боня.
Черепаха - Нюрка
Кот - Мотвей, кошка - Анфиса.
кошка Ася
Котофей Кузик.
У меня волнистый попугай, 4 красноухие черепахи, 1 трионикс, 1 среднеазиатская черепаха и 1 австралийская длинношеяя черепаха: ) вот все мои питомцы:)
У меня есть кот и попугай
Кот Элвис

Померанский шпиц Dj
Свекровь.. . Мария Алексеевна...
Любименький котик Бонифаций =)))
У меня есть кот - Тимоша, и огромный аквариум с рыбами
песик Макс )))

Собака Каштан.
Домашний любимец - персик Кузя.
У меня пёсик Сало и Миша. Кошка Марья. Два попугая Маша и Кэша и черепаха ( без имени) . Вот такие вот животные.
Черепаха зовут "Черепаха")))
у нас был кот Мусик!!!! Долго не могли определить кот или кошка, сначала назвали Муська, а в итоге оказалось что это кот, переименовали в Мусика!!!!
у меня кошка а зовут ее - Коша, Казя, Козюля, Кожанный носик, Волосатый хвостик, Оттопыренная задница, Кошакуля, Касьбульба=))) и т. п. =))