Домашние животные

Чем кормить хомяков джунгарика?

Рекомендованная еда для джунгарских хомячков
Салат
Морковь
Горошек
Свёкла
Фундук
Кедровые и грецкие орешки
Изюм
Курага
Яблоки
Каши на воде и молоке
Тыква
Кабачок
Патиссон
Семечки тыквы, кабачка и подсолнечника
Груша
Перец болгарский
Петрушка
Детское питание (мясное и овощное, но не картофельное)
Варёное мясо (без соли и специй)
Пророщенные зёрна овса и семечки
Клевер
Одуванчик
Подорожник
Отвар ромашки с булкой
Сыр (несолёный, редко)
Цветная капуста
Редиска
Сыр, молоко, сметана (не более 1 %)

Не рекомендованная еда для джунгарских хомячков
Соль
Сахар
Жир
Масло
Специи
Капуста
Лук
Чеснок
Лук-порей
Косточки фруктов
Экзотические фрукты ( киви, ананасы, авокадо и т. п. )
Цитрусовые
Грибы
Мёд (в чистом виде)
Жареное
Солёное
Копчёное
Сладости
Макароны (в любом виде)
Бананы
Виктория Гришина
Лучший ответ
Рекомендуемое питание для джунгарских хомячков.

Они едят различные крупы, зерно и зерновые отходы. +Салат, Морковь, Горошек, Свёкла, Фундук, Кедровые и грецкие орешки, Изюм, Курага, Яблоки, Каши на воде и молоке, Тыква, Кабачок, Патиссон, Семечки тыквы, кабачка и подсолнечника, Груша, Перец болгарский, Петрушка, Детское питание (мясное и овощное, но не картофельное), Варёное мясо (без соли и специй), Пророщенные зёрна овса и семечки, Клевер, Одуванчик, Подорожник, Отвар ромашки с булкой
Сыр (несолёный, редко), Цветная капуста, Редиска, Сыр, молоко, сметана (не более 1 %)..
Svetlana Sarkisova
Хомяков кормят зерновым кормом, зелеными и сочными кормами. Основной корм – твердый, зерновой корм. Корм может быть в гранулах, что обеспечивает стачивание резцов.

Из сочных кормов: морковь, яблоко, твердые сорта груш, сельдерей, свекла, огурец, кукуруза. В очень небольших количествах различные сорта ягод: малина, клубника, виноград. Необходимо отказаться от таких овощей, как лук, чеснок, белокочанная капуста.
прийдите в зоомагазин и попросите коробку корма для хомячков. Не ошибеетесь. Там точно уже все что нужно есть. :)
Юлия Сычева
Моровь, капуста, яблоко, груша, хлеб ( белый) , корм для хомяков, броколи, вода, сесмечки, орешки, специальная трава для животных ( продоется в зоумагазинах ).
так же как и простых хомяков. злаками, фруктами, овощами. (яблоко, морковь, капуста, листья салата)