Домашние животные
Для чего вы заводили собаку (кошку)?
для любви/забавы/детей/охраны/заработка/пафоса? или для чего? вообще вы долго решались или пришли, увидели, купили?
сбылась давняя мечта! конечно для себя и только для себя! он у меня на аве-младший! для чего же ещё! любить .холить, воспитывать!
Для любви. Взяли у знакомых, увидели, и не смогли расстаться. Это - уже второе поколение.

Что бы подарить любовь и ласку.
Кота, чтобы мышей и кротов ловил.
У меня собаки с 7 лет. Я не представляю без них жизни. Что за жизнь без собаки?
Очень любим с мужем животных поэтому и завели))))
У нас таксы. Это собаки универсальные-и для охоты, и для души. Вот мы и завели их не только для охоты, но и для позитивных эмоций, для счастья и радости. Говорят, если хочешь быть счастливым-заведи таксу! Истинная правда! Вот уж с кем не бывает ни скучно, ни грустно. Вот уж кто не оставит человека ни на минуту наедине с проблемами! Врождённые клоунские способности таксы способны вызвать улыбку даже у самого законченного пессимиста. Ну, и держим этих чутких, активных, ласковых и отвязных собак в качестве этакого живого антистресса.

у меня кошка появилась в доме случайно. сама кошка пристроилась к нам домой. так как раньше была уличной.
чтобы появился друг.
Просто люблю животных. Они умнее чем это кажется на первый взгляд
для души
Люблю собак! Для чего? Просто верные друзья, с ними никогда не скучно! ) Одну первую собаку, мне подарили родители в детстве. Второго подобрали, другого пришла-увидела, купила. Последнего щенка выбирали тщательно. Взвешивали все за и против, достоинства, и недостатки)
очень нравились породы ротик для охраны а шпица для дочки что бы училась ответствености и было дома скем спать, кота для души что бы мурлыкал!
Люблю потому что животных, а купила очень быстро-особо не раздумывая (естесно о породе уже практически всё знала)
Для любви и радости, а так же заботы о этом существе) У меня собанька-Бусинка (лабрадор ретривер)
Целый год ушёл у меня на ожидание, изучение материалов о породе, уходе, кормлении и т. д., а так же поиске "своего" питомника и щеночка) )
Наша Бусяша:

Хотел четвероногого друга.
Очень животных люблю поэтому и завела. Никаких функций они не выполняют, вообщем два любимых балбеса))) ) У меня кот с собакой
Очень хороший вопрос! Многим стоит сначала призадуматься, а надо ли ?
Люблю животных, собака самый верный друг. Взяли сразу, приехали по оъявлению и забрали.
Для забавы... Ну и собака-друг человека, это точно!