Домашние животные
если кота кастрировать, он всё равно будет метить углы?
Мой кастрирован в год - не метит, чистый, спокойный красавец!
Не будет.
10% из 100 метят после кастрации
У моей знакомой кастрированный и всё равно метит.
Конечно!
Если его кострировать уже во взрослом возрасте, то он все-равно сохранит привычку метить углы и мебель. Кастрировать нужно было раньше года, а у взрослых котов уже устойчивый рефлекс выработался метить территорию и чем старше кот, тем устойчивее этот рефлекс.
кастрация не дает 100% гарантии того, что метить перестанет
Если во время кастрировать, то не будет.
не будет!!!
Возможно и будет, но такого резкого запаха не будет уж точно!
нет
мой года через два начал, а спустя еще время начал одежду трахать....
Угол он будет "иметь",а вот потомство-УВЫ!
нет. Спать много будет и в девочку ласковую превратится.
Нет, конечно. Он только будет жрать, жрать и жрать
у меня был кот перс... кастрировали в 6мес и ровно через год начал метить...
если он не будет метить то он может заблудиться....
да он же не будет углы ебать а кострацыя приведёт к агресии!!!
моего кострировали лет 8 назад, все равно метит углы, разве что кричать по весне поменьше стал
Вы че делаете то? Не надо котам яйца рубить! Все дело в воспитании. У меня кот ниче не метит. Ходит только в кювету, причем без всяких наполнителей.
не будетответы выше сказанные, то что будет есть и спать по-разному, вот если не будете им заниматься он будет спасть, а будете играть будет активныыый, у меня кот и бегает и прыгает...
нет не будет. .
но лучше не кастрировать мой кошак после кастарации года через 3 умер
да будет!
У соседей кот кострирован но всё равно гад метит)))
будет
Нет, не будет. Он будет спать каждыми днями по 20ч, ему будет не до этого.