Домашние животные
Можно ли. Когда кошка родит перенести ее и котят в коробку?
мы переносили... такая картина конечно была.... вернулась из школы (мне тогда 9 лет было) и нашла под кроватью кошку и 4ех новорожденных котят... побоялась сразу их взять и перенести в заранее подготовленное место... по одному таскала... пока одного отнесла и пошла за другим, кошка того котенка из домика утащила опять под кровать.... ох, так долго воевала с ними=DD
Еслки коробка изначально кошке не понравилась - очень возможно, что она там сидеть НЕ будет. Коробка с высокими бортами, поставленная в темном тихом месте, где почти не ходят - такие места кошки любят больше. После окота подождите, пока кошка приведет котят в порядок, отдохнет, успокоится и только затем перенесите котят на новое место и посадите туда кошку. Старое место лучше посыпать чем-нибудь неприятным пахучим.
Можно и нужно! Роженицы любят когда за ними никто не наблюдает и не мешает.
у меня кошки рожали раз 10
ни одна не была против, но темное место и что бы вы не подглядывали
если часто ее беспкоить переносит, а там уж выкручиватся если сам виноват)))
Пусть сразу в коробке рожает
Можно
ну не оставлять же их в маминой шляпе.
можно если кошка вам доверяет и разрешает трогать котят
Да!
Не стоит, всё равно перетащит в другое место
можно но надо что бы коробка была ей по душе
лутше сразу в коробке у тети случай был сьедала котят (маленьких )если трогали
перенести то можно .только сначала надо хорошо подумать-нужны они тебе? если нет-утопи !