Домашние животные
персидский кот не есть4 дня...выглядит плохо.. усиленно пьет..1 раз замечал на подбородке подтеки слюны с кровью..HELP!!
Ёпыть.. . Нарот!! ! Чел совета просит!! ! Ясен пень, к вету надо! Ну не получается у його к вету!! ! Че его шпыняете то? Умирать никто не хочет. Может пришло его время? Пасть ему посмотри, зубы на месте? Я своих ложкой водки лечу. Как поддержать... людям глюкозу и по вене и внутрь, как мохнатым не знаю.
Проколите коту КАТОЗАЛ. Подкожно по 0,5 мл. Это не лекарство, а витаминный комплекс с иммуностимулятором. Но анализы все-равно нужно сдавать
А на дом можно вызвать ветеринара? Поддержать котика, прокапать его. Иммунстимулятор какой-нибудь поставитьтипа риботана, глюкозу с физраствором.
Господи! Ну не мучай кота! 4 дня - ужас! Своди к вет. врачу. Что тебе денег жалко или кота. М. б. травма, м. б. простыл, м. б. МКБ. Узувер!
вы когда болеете 4 дня то к врачу не обращаетесь?
идите к ветеринару
Посмотрите язык коту! Нет ли на нем каких либо ран или язвочет? Ваш кот ходит гулять на улицу?
Срочно обратитесь за помощью к ветеринару, может быть у него проблемы с почками, у моей собаки такое было, обратились поздно к врачу и собаку пришлось усыпить, так что не затягивайте с этим. Желаю вашему котику выздоровить!!!
что вы все напали на человека? может действительно нет сейчас возможности и он совета просит!!! !
конечно нужно к ветеринару но хотябы позвонить ему и объяснить раз не получается сейчас поехать или вызов на дом... он скажет что дальше делать, а самолечением не надо заниматься лучше к специалисту...