есть два вида питания-это НАТУРАЛКА и СУХИЕ КОРМА... смешивать и то и другое нельзя, последствия ужасны.. .
Вам нужно определиться, чем вы будете кормить своего питомца: мясом, творогом, сметаной или же сбалонсированными кормами супер премиум класса (такие как РоялКанин, ПроПлан, Хилс).. .
кормить Кетикетом, Вискасом, Фрискасом нельзя-это ужасный корм, эконом-класса, он вреден для кошек и вызывает много заболеваний... так же нельзя кормить кошку "со стола",пищей что едите сами (соленое, острое, перченое, жареное или сладкое) -это так же вредно и губительно для животного.
По деньгам выходит одинаково.. 2-кг сухого корма стоит порядка 1000р, хватает на 1,5-2 мес... и хорошее мясо, печень, творог и тп тоже выйдет в такую же сумму, так что решайте сами))) Удачи) )
Домашние животные
чем кормить беспородистую кошку?
Беспородная любит живой корм
Основная еда - вареная курица и говядина. Можно понемногу давать кефир, йогурт, творог, яйца, рис, гречку, овощи, фрукты, ягоды, вареную рыбу. Нельзя ничего жирного, соленого, острого.
Рыбой, мясом. печёнкой, творогом. простоквашей ))
мясом, кашкой, творожком....
Что сами едите
что будет есть, то и давайте! =)
Кормление кошки не зависит от породы. Либо вы кормите натуральной едой, либо уже готовыми кормами.
Чёрной икорочкой !!!
мясом
Так же как и породистую.
Котенок или взрослая? Если большая-корм, все, что ешь сама) а котенка нужно жиденьким-молочком, жидкими кормами для котят...
Вискасом!! !
Интересно, а чем вы кормите пародистую?
Рыбой
рыбкой. мясом. вискасом
если не хотите ее баловать, то кормить надо тем что едите сами - это и полезней будет
фрискас.. . не дорого, и здоровье в поряде))))))
Всем, что кушаете сами. Мясо, рыба, сыр, сметана. Молоко давать не советую. у многих кошек от него понос. Если не привыкла к натуральной пиши, то корм Шеба или Роял конин, или например Kitty. вискас, китекет, фрискес- Не кормите! Заболеет и умрет.
тут "умный чел" про фекалии сказал... наверно сам часто злоупотребляет...
супчиком, кашей, рыбой.. и в МЕРУ сухим кормом (Вискас, дарлинг или китикэт)) некотрые кошки кстати любят мясо)
всем чем хотите))) главное поразнообразнее, то есть не только вискасом, а рыбкой, мяском, остатками от еды)) )
вобщем все что можно есть))
чем хочешь токо не Вискасом и т. д. эт фигня вет. как то сказал
Молоком-потом подростёт мясом сырым там както так)