Домашние животные

Кошка съела мишуру, дочка говорит сантиметров пять-семь. Что делать? Пока кошка чувствует себя нормально

Ничего страшного, ждите, скоро сама выйдет.
Ксения П
Лучший ответ
Ждать. Если мишура покажется из попы, НЕ ТЯНИТЕ!! ! Обрезайте. будем надеяться, что выйдет естественным путем. Если ее будет рвать, отказываться от еды - несите к ветеринару.. . НЕ ВЕШАЙТЕ МИШУРУ И ДОЖДИК - многие гибнут.. . Если есть возможность, дайте 8 мл вазелинового масла из аптеки.
О! Это очень серьезно. Лучше к врачу отвезти, и самое главное, когда кошка в туалет пойдет и эта мишура может из нее целиком выходить, так вот главное не тянуть за нее, т. к. можно ее перерезать кошке кишечник, а это смерть. Пока не поздно везите к врачу. Удачи.
читала, что мишура травмирует кишечник - делают рентген и операцию (достают комок мишуры, ведь это металл, тонкий )
если не подействует слабительное - бегом к вет врачу .
и ни в коем случае не дергать, не тянуть, если покажется кончик
Постарайтесь денёк-другой покормить сухим кормом. Всё само должно выйти. У нашей кисы тоже такое было.
Ніка Порада
Дайте столовую ложку вазелинового масла - оно способствует выведению инородного тела. Если в ближайшее время не выйдет, обращайтесь к специалистам.
ждите блестящих какашек, )
она уже готова к новому году? так и вам пора!!!
Унас кошка под новый год тогда тоже съела мишуру, а потом она сходила ка-ка и все вышло.
Наташка Черепафка Это вам повезло. Многих оперируют... Не вешайте дождик!
Если сама не выйдет обратитесь к врачу http://doktorkrylov.ru/index.html
Жаль Мишуру!!!
Юлечка :)
Покупайте новую кошку.. . А за тем и мишуру... .
На самом деле ничего страшного..
Вера Бойко