Домашние животные

Что делать если кошка съела мышь?

Живу в частном доме. Кошка поймала мышь и съела (отправленая мышь или нет, я не знаю, сама не травила). Три дня подряд рвота, в первый день был понос. Пока что возможности ехать к ветеринару нет. Посоветуйте что делать? Можно ли ей дать активированый уголь?
У меня было три кота. Два первых на даче мышей и птиц ловили, но не ели. А сейчас у меня кот которого мы взяли с улицы в возрасте около года (сейчас ему 18 лет) Он видимо по опыту своей уличной жизни дичь, которую ловит, съедает. Сначала меня это напрягало, а потом я поняла, что именно это самая правильная еда для кошки. Более того в 12 лет у него обнаружился диабет. Прописали инъекции инсулина, лечебный корм... В городе очень плохо шло снижение сахара. На сухом лечебном вообще никак, на влажном только немного. Но как только он приехал на дачу и часть рациона заменил на дичь, сахар моментально стал приходить в норму. Я это решила проверить и какое-то время кормила его только сырым мясом. Результат был поразительный! Так что не пугайтесь. Если в округе мышей не травят, то опасности нет никакой. А раз в год даже здорового кота к врачу и на анализы носить необходимо.
Гульнара Нурдинова
Лучший ответ
Хорошо бы поить козьим молоком. Моя мама только им и отпоила своего кота, когда он траванулся
У них организм преспособен к перевариванию мышей.
Марина Белова
Возможно все пройдет через несколько дней. Оставить кошку в покое
Iriska ???
Скажи ей, что бы больше так не делала.
Каринэ Кспоян
хлопать
Лилия Закирова
мда... лучше к ветеринару, питья побольше однозначно.
а нечего травить мышей если кошка в доме
у них 9 жизней, минус одна пошла
Похвалить, по хозяйски покровительственно потрепать по холке
Карина Барская
Вообще-то нормальные кошки должны мышей есть
Если мышь съела кошку, к психиатру!
Наебни её разок
Ал
Алина
Главное, что не наоборот.
Ничего
Жанат Болаева
ничего
Аня Корнева
Ничего