Домашние животные

Кошка жрет мишуру! Почему она это делает? Я уже всю убрала, чтоб она не достала, а она все равно находит и ест!

Так уберите совсем. ВООБЩЕ. Если не хотите встретить новый год в компании ветеринара. Если найдёте его в разгар праздника. Иначе может быть кирдык котёнку.
Елена Глазкова
Лучший ответ
Хреново убираешь....
В НГ из-за этой мишуры на операционном столе оказывается чертова туча кошек. Некоторым из которых помочь уже ничем нельзя. И если держите дома животное, то ОБЯЗАНЫ об этом знать (как впрочем и о многом другом). Никакой мишуры в доме, где есть кошки быть НЕ должно. Это аксиома! Даже если ранее ваш питомец к ней был равнодушен, то нет никакой гарантии, что и в этом году так будет!
Настя !!!!!!!!!!
Возможно она уже выпила все ваше шампанское и после этого мишура ей показалась закуской
Марина Баркова
значит не всю убрала раз где то находит. шуток и смеха в этом вопросе быть не должно хочешь проблем со здоровьем питомца на новый год оставь всё как есть, если нет убирай тщательнее, кошка не фокусник мишуру сама не вытащит из рукава
часто так, будьте внимательные в "елочное" время. уберите чтобы не достала
Именно поэтому у нас на ёлке никогда не весит мишура, а из-за щенка даже игрушки вешать не стали, мало ли.
Уберите мишуру совсем. Иначе есть риск попасть с кошкой к ветеринару на операцию
покорми животное))))
Елена Шкут
Настя Чеплагова она не голодная, всегда корм есть!
Настроение вам поднимает !
Ольга В
убрать всю мишуру нах**! выбросить!!! елку ставьте в отдельной комнате и закрывайте, кошке доступ не давайте. у меня жрет от нечего делать. вряд ли от голода, мы ей отборное мясо даем.
Анжела Далик
Глупая кошка, как и моя. :D
Ira Smirnova
Она ее не ест а просто играет, зубами пытаясь съжувать
Настя Чеплагова дык, в каках потом блестяшки!
Марина Косс кошки не умеют выплевывать, поэтому если на язык попала мишуринка, пусть даже кончик, она заглотится ЦЕЛИКОМ, тем более язык у них шершавый...
И у нее сегодня праздник :-)с наступающим :-)
как ни странно но мои тоже))
Она просто играет))