Домашние животные

а какие породы собак вы бы отнесли к мужским,а какие к женским?

Ч)
Чеloveчеk )))*
я бы сказала, что йорки например-женские, но сейчас мужчины стали так женственны, что всё перемешалось, женщины успешно управляются с алабаями и с бойцами, с овчарками и с ризенами и далее всё в том-же роде
Виктория Сощенко
Лучший ответ
какая разница - дело вкуса. . есть и юноши которые с терьерками ходят. . а есть и девушки которые Нем догов держат стаффов, питов и т. д.
Несибели Орумбаева стаффы и питы тоже, как вы выражаетесь "терьерки"
хотите сказать, что ТАК неправильно?

я думаю, у каждого свой вкус, и выбор породы не зависит от пола человека.
у каждого свой вкус, мне нравятся маленькие собаки, некоторым девушкам большие, поэтому это бесмысленный вопрос
Оксана ******
вопрос пустяковый...! стаффы, питы, ротики и т. д. -женские, пудели, болонки, чихи-мужские...
ну думаю, что всё таки декоративные породы - более женские.... служебные соответственно-мужские
Катя
У моей мамы были 2 ротвейлера и она спокойно ходила с ними на шпильках, у меня щас стафф, а сосед ходит с таксой=)
Elena Kiseleva
Несибели Орумбаева а что удобно на шпильках с собаками?
Мужские : Овчарка, доберман, ротвейлер, стафы, питы и т. д.
Женские : Тои, Ёрки, пекинесы, папильотка, и т. д
Татьяна .....
есть еще породы унисекс)) ) доги, далматинцы и т. д.)
А вам что собака- это аксессуар просто?
ни какие есть мужики заводят мелких (декоративных собак)
ну вот к примеру если написать что все мелкие декоратишки женские породы а все большие мужские это будет не правильно
у меня дома например два "кабана"
пит буль и ризеншнауцер
а знакомый купил йорка) ) НЕ ГЕЙ ))))
породы не делятся на М и Ж все зависит от того кому что нравиться и какую цель преследуют те кто заводит собаку )
Мужские собаки должны быть сильные, крупные.
Ведь девушка будь она хрупкой и нежной не сможет удержать озверевшую овчарку, что хочется на кого то кинуться.
Для девушек я бы отнесла более спортивные или декоративные собаки.
Irina Gavrilova
А мне вот немецкие овчарки нравятся...
Vikos Ocheredko
Дворняжка-мужик!
не могу так разделить. ну конечно на первый взгляд можно отнести бойцовых и служебных собак к мужским, а всю мелчь)) ) и декоративных песиков к женским, но это действительно дело вкуса. лично мне нравятся крупные собаки, любимая порода - лабрадор, у родителей живет таксик, так это любимец моего отца, он с него пылинки сдувает. кому что нравится)))
Anara Karabaeva
У моей сестры например немецкая овчарка, а у соседа чихуахуа...
Пикинес мужской