Домашние животные
Где можно разместить объявление о пристройстве чистокровной Немецкой овчарки кроме АВТО,там уже разместила!?
на сландо.. да много где можно... я бы взял, но у меня и так три бульмаса
Валя Скляр
У Вас бульмастифчики???ммм...как я их обожаю)сама будущая владелица!
olx .ru, slando
Валя Скляр
как на ОЛИКС своё объявление корректировать?
в местной газете "из рук в руки" "кошелек" и др. .
а так же на различных сайтах с объявлениями !!!регестрируйтесь, выбирайте свой город и вперед. . размещайте...
Красивая немочка. Видно, что скучает, бедняга.
Лучше на "собачьих" форумах разместить объявления, а не на интернет- досках.
И ни в коем случае не отдавайте собаку кому попало, а то попадёт к перекупщикам.
Вам нужно пока искать только старых хозяев. Наверняка они её тоже ищут, может у них интернета нет или не увидели объявление пока.
Жаль, что клейма нет, это сильно затрудняет поиск хозяев.
Сделайте макеты объявлений с фото и повесьте их в районе, где вы нашли собаку. И подайте объявления в местные газеты.
Вера Степановна Бабенко
Кстати, я думаю что ей больше 3 лет- судя по взгляду и небольшой седине на морде, ей около 5 лет.
Ветеринар по зубам возраст определял? Или вы сами так решили?
А хозяев не пробывали найти? Клеймо, чип проверяли?
Валя Скляр
А Вы думаете мы тут чем занимаемся?Их и ищем
Ни клейма,ни чипа.
Инна Прохорова
Тогда объявление разместите лучше на claws.ru, pesiq.ru
Если в Екб нам надо
У меня друг в Краснодаре, живет в частном доме в Елизаветинской. Двое детей 6 и 9 лет. Мне кажется он возьмет вашу собаку себе, они любят животных. Напишите мне в личку.
ваууууу
жаль что она не с украины
эх... такую я б взяла себе....
жаль что она не с украины
эх... такую я б взяла себе....
вы в каком городе живёте? Какая прелесть эта девочка, у меня у самой немка (я кинолог погранотряда), и если бы были рядом, то с удовольствием её бы забрала на пмж, все условия для содержания имеются....
Валя Скляр
Добрый день!эта зайка живёт в Краснодаре)