1. Опросите старушек во дворе, они
всё подмечают и много времени проводят
во дворе. РАЗДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН,
ЕСЛИ ОНИ ВДРУГ УВИДЯТ.
2. Распечатайте и расклейте объявления
по подъездам. ФОТО ЖЕЛАТЕЛЬНО.
3. Постоянно подходите к гуляющим
собаководам (они помогут кошководам) ,
оставьте им свой номер телефона и
фото кошки (кота) .
4. Разместите информацию в интернет,
но НЕ НА ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, там мало
кто смотрит, и НЕ РЕКЛАМОЙ, это очень
дорого, но не эффективно. Ваши объявления
можно поставить на ресурсы по определенным
городам или районам. Или прямо в локальные
сети домов и районов. Можно сделать
рассылку по зарегистрированным пользователям
из определенных городов и районов.
5,НАДО ИСКАТЬ ОЧЕНЬ РАНО -часа в четыре пять, когда нет собак и людей, и на улице тихо.
Звать тихо, спокойно, без истерики.
Посмотреть, нет ли ее там, где кормятся бездомные кошки, корм насыпать для приманки.
6, испуганная кошка бежит НАВЕРХ. Ищите по верхним лестничным клеткам, чердакаm
Домашние животные
Как найти убежавшую кошку? При переезде наверно испугалась и пока грузили мебель изчезла.
Вы-то почему неуследили, знали ведь, что переезд это хождение туда-сюда.
Ну вариантов не много, расклеивайте объявы, расспрашивайте соседей, дайте объявления везде, где только можно. Если есть возможность, пустите объявления или строку найти кошку на местном телеканале, обратитесь в местное общество защиты животных.
Пообещайте вознагрождение. Ну и сами ищите тоже.
она в подъезде или в подвале. на улице холодно, долго не гулять не сможет
поищите по подъездам и соседним домам.
а я как раз 4 дня назад тоже кошку нашла, видно, что домашняя, молоденькая. объявления развесила, но пока хозяин не нашелся (
она у нас на 7 этаже сидела
Она ушбежала, но обещала вернуться - это же кошка.
Расклейте обьявлеия, опросите дворников и соседей, проверьте подвалы.
Ходите ищите, кричите, зовите. Оставляйте корм около подъезда.
попробуйте поискать ее ночью в тишине под рядом стоящими машинами, на деревьях. Обойдите весь подъезд.. . Обычно домашняя кошка далеко не убегает.
кошка может сама прийти. Если вы не далеко уехали-соровно кошка хозяина узнает
Фото кошки где, кто петерял, какой город? У нас вон дома сносят и кота нашли
Не хочу Вас огорчать, но есть примета, что кошки чуют одним местом переезд хозяев и сбегают. Мой кот за неделю до переезда сбежал и не вернулся. Искали всем двором целу. неделю - безрезультатно. а потом уехали в другой город, возможности вернутся не было. печально. но это всего лишь примета! УДАЧИ ВАМ!!!